Ал
Александр

мороз для тебя сколько минус?

Ответы · страница 16
Ел
Елена

До 10

Н.
Н .Ш.

-45 -60

Ла
Лазори

-35😁

Г👑
Господин 👑

-365...

Vs
Vselennaja

-20 -25

Давыдов

-27-30

Ал
Александр

а какй уровень радиации,где живут рабочие? у нас 12-13мк ренген в час,на украине врооде до 60 нрма изза чернобыля

Давыдов

Посёлок Белужье. Тоже12-14мкрн. в час. Саша ЯО очень глубоко закладываются свыше 500м.в горной породе. Наша задача под готовить двигателя взрывики.

Давыдов

У людей представление кому рассказываю, что это все кидают прямо на поверхности. Не так все ЯО в свинцовых контейнерах. Заклад взрыва с забурением. Под стержень

Ал
Александр

так значит там можно дома строить и жить? и как там климат,пгода?

Давыдов

Там уже дома и школы современные. Два городка Белужье и Левашово. Папа у меня школу строил. По полгода там был

Константин Морозов

От26

Лю
Людмила

- 40°

Анна Трофимова

28-30

Ал
Александр

мне до 35,в -35 я на велосипеде катаюсь

Ал
Александр

дороги чистят тротуары,но в этом годду люди протоптали..

Анна Трофимова

Я живу в деревне, у нас, если выйдешь зимой на велике, засмеют.

Ал
Александр

и в городе тоже быдло челябинское смеялось,я катаюсь с ноября 2001г

Дмитрий Павлов

30...

Ал
Александр

мне 35-

Дмитрий Павлов

Недалеко...

Константин Сибирчи

50-70

Павел 2000

50...

Alone In The Dark

-43!!

Ал
Александр

45...

Игорь Калиниченко( Русский)

С 15

Аю
Аюна

37-40

Юлия Никулина

- 40

Ал
Александр

в -36 ездил на велосипеде 8+8км

Ел
Елена

-35*

Надежда Из Сибири

Бывает и озноб, толи от страха, толи от ОРВИ)

Алексей Опаньки

- 30

☆ Ду☆Ня-Ша☆

- 25