Эфир
Ответы · страница 2
Дима Вас
Силу пространства.
Дмитрий Смирнов
Особенно ночью.
Эфир
Ее кстати уже часа в два три дня видно
Эфир
Правда она появляеться как ее половина и в ясный день ее днем видно
Дмитрий Смирнов
А что еще есть в Томске, кроме Луны? )
Дмитрий Смирнов
Я почти ничего не знаю о городе. Знаю что в Сибири, что есть река и футбольный клуб Томь. И что НИИ в нем много. )
Эфир
Эт у нас и.Река томь и.Команда томь
Игорь Кумановский
А это что за черный монстр на фото?
Игорь Кумановский
Красив Фома! У меня Ксюша. Бегает за мной как хвостик...
Игорь Кумановский
Разговаривает? Со мной кошка разговаривает. Иногда ругается. Маленький комок костей и шерсти-а какое любящее сердце! Даже когда умирал после операции-всегда была со мной. Двигаться не мог-кошечка моя гладила меня по лицу. И сейчас она рядом!
Эфир
ЭТ ХОРОШО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ОНИ НАС ЛЕЧАТ