Евгений Бригг-Снежин

А если Душа, созданная Богом, направляет свой взор Светлым Силам – то на встречу к ней устремляются потоки Света и Любви? -, приносящие радость и покой, умиротворение и благость, равновесие и гармонию...!?)

Ответы
Игорь

Конечно. Как аукнется, так и откликнется

Евгений Бригг-Снежин

Просил и прощенье за слабость,
И силу в стихах я искал,
И муза вдыхала мне радость,
И конь вдоль обрыва скакал...
В. Арсентьев.
КРЕДО

Игорь

Отговорила роща золотая

Евгений Бригг-Снежин

🖼ага .. наш парк курорта

Игорь

У нас вся полоса - курортная зона

Евгений Бригг-Снежин

да 7 парков в горах - ...Со стены сниму опять гитару. По ладам пройдусь, порвав струну. И навзрыд в угаре дам ей жару, Снова славу сельскую верну. Пусть тоска и грусть слезой стенают, И гитара плачет, и кричит. Молодые годы вспоминаю, Времечко бессовестно летит…-!? 🖼из песни Вл. Г. Арсентьева

Ал
Александр

🤷‍♂️