Victorovna Vic

ЛЮБОВЬ--это радость? Благость,? Гармония внутри? Или это--бесконечные оправдания..страдания..ожидания--ну вот меня скоро поймут!

Ответы
Андрей Ключевский

Любовь - это прежде всего ответственность за того человека, которого ты любишь, на мой взгляд...

Андрей Ключевский

Ну, какой то деноминации Вы, всё таки, наверняка придерживаетесь?..

Victorovna Vic

Я люблю и мантры и молитвы..но благодарна своему Богу..который выбрал мое тело..для жизни на ЗЕМЛЕ..

Андрей Ключевский

А как Вы относитесь к Иисусу Христу?

Андрей Ключевский

А для меня Он мой Господь и Спаситель. Им я и живу...

Victorovna Vic

понятно..но это ТОЛЬКО ваше мнение..Не только он спаситель..ВЫ САМИ...

Борис Бабкин

Любовь, она разная бывает. Для меня любовь - это радость + потенциал + вера + надежда....

Борис Бабкин

Любовь безответная - идеальна. И это хорошо. Именно она даёт стимул к творчеству. К тому же, практически всегда она платоническая. А, значит, оставляет место для фантазии, оптимистической надежды и надежды на наличие жизненного идеала...

Victorovna Vic

Не согласна!! Если есть любовь..она..уже стимулирует для жизни..познания себя и ее..И если любовь есть--это УЖЕ прекрасно!! ТО..о чем вы говорите..--не любовь..мечта..надежда..что угодно..но не любовь..простите меня..)

Борис Бабкин

Об этом каждый имеет своё мнение, согласно своему жизненному опыту...

Victorovna Vic

Какой-то опыт у вас негативный..

Борис Бабкин

Скорее, он полярный.

Katastrofa

Любовь - это дофаминэргическая реакция для созданий парных связей

Victorovna Vic

ЭТО --осознанное состояние мыслей..фильтруя..совершенствуя ..и улучшая себя..мы находимся в ИНЫХ ВИБРАЦИЯХ..

Katastrofa

Victorovna Vic

Любовь---это притяжение двух ДУШ..

Victorovna Vic

Из энергий..чистых мыслей..зачем так заумно..неужели ЭТО кому-то может вообще пригодиться?

Katastrofa

Какой энергии ? электрической ? тепловой ? механической ? а мысли разве могут быть чистыми или грязными - будучи импульсом в головном мозге ?

Людмила Горячева

это страдание --но без боли не бывает выздоравление ----

Victorovna Vic

в этом что-то есть..но я другого мнения..

Евгений Серебряков

ЛЮБОВЬ--это радость, Благость и Гармония внутри!

Victorovna Vic

это осень приятное состояние..внутри..когда просто присутствует влюбленность..

Евгений Серебряков

Пускай осень, если после придёт весна...

Евгений Серебряков

Извините, буквы не преключил. Любовь - объёмная тема....

Незабудка

Это болезнь

Victorovna Vic

конечно..каждый ее понимает..по-своему...не все готовы ее встретитьво всеоружии..