Павел

Просите и дано будет вам,Итак, не говори: я приходил и не получил. Никогда нельзя не получить от Бога, Который так любит, что Своею любовью превосходит самих отцов и превосходит настолько, насколько благость превосходит злобу?

–1
Ответы
Димка

Хорошие слова, Паша! 🖼

Я С Марса

выразитесь конкретнее

Владимир Зарубин

Вы что получили?

Иван Петров

Нельзя просить

Сергей Л.

Что просить?

Павел

Можно я тебя в черный отправлю?

Сергей Л.

Нечего у Бога просить нельзя, кроме прощения, Он сам знает наперед что вам нужно! Давай, дурдыло!