Николай Шалашов

Расшифруйте аббревиатуру S.T.A.L.K.E.R.

Ответы
Людмила !!!

S.T.A.L.K.E.R. — аббревиатура от Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники) .

Николай Шалашов

взято с нета!

Людмила !!!

Конечно

Aleksandr Swiridoff

Падальщики, Нарушители
границ, Авантюристы,
Одиночки, Убийцы,
Исследователи и
Разбойники.

Лю
Любовь

Я знаю, что так называются компьютерная игра и серия книг. Как расшифровать не знаю.

//

Сталкер. Даже и не буду.Фантазеров много-пусть придумывают 😄

Андрей Дерман

Счастья Всем сейчас и за даром!

Андрей Дерман

Спаси Христос!

Николай Шалашов

НЕ УПОМИНАЙ ЕГО В СУЕ

Андрей Дерман

Отмалю

Николай Шалашов

Безбожник

Андрей Дерман

Ещё какой! Не согрешишь не покаешься, не покаешься не спасёшься!

Лучезара Фотоновна

Требуется помощь зала ))))

Николай Шалашов

плагиат с сайта СТАЛКЕР или UKOz-STALKER.com не берётся в расчёт.

Сэр Зурнаджи

Думается мне что сие есть ничто иное как результат мифосложения фанатов.

Лучезара Фотоновна

А, то есть типа свой вариант придумать? На это даже мой воспаленный моск не способен )

Сэр Зурнаджи

:))))

Антонина Трошина

Не из штаба Штирлица

Николай Шалашов

Да мы тоже ни с курсов кройки и шитья!

Антонина Трошина

Я только на вязание успела

Николай Шалашов

Это программа кодирования человека на выполнение определённых задач в закрытых зонах экологических и техногенных катастроф

Антонина Трошина

Она самая