Амир

ПЕРЕВОД ЧАСОВ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ, НАДО ЛИ? КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОЙ НОВОСТИ?

Ответы
Сергей Демченко

А, меня мобила сам переводит время. А, вообще то я против. Это же стресс для работающих и учеников.

Валентина Вакилова

мне все равно, одинаково вставать, но лучше если бы установили одно время либо то либо другое

Lena Napalkova

Надо, темнеет слишком быстро, хочется хоть немного, "неласкового" солнышка.

Татьяна Худякова

Амир,у нас часы в Казахстане не переводили,человек привыкает ко всему...

Ви
Виктория

Мне все равно, но маленькие детки и старики, чувствительно относятся.

Татьяна Prinsessa

не хочу. пусть будет так, как есть. опять привыкать- организму тяжело

Наталия Евдокимова

я положительно, жить на 2 часа раньше природы - противоестественно

Татьяна Володина

осень-ОБРАТНО!!!!это решает всё! хоть день лишний час задвинуть

I@
Iniya @@@

я бы это время оставила бы таким и больше не переводила бы.

Ольга Синицына

нужно попасть в свое время и больше не когда не менять........

Елена Широкова

задолбали своими переводами,когда же нас оставят в покое?

Наталья Березина

Мне было бы легче, если бы их перевели и больше не трогали.

Татьяна Каюткина

плохо, мне нравится время в котором мы сейчас живем.

Ольга Тузова

не надо,у нас сейчас не переводят часы и это хорошо

Бажена Гусева

надо надо - да дайте же мне поспать в конце концов

Л Ю Б Я Щ И Й

Исходя из подсчётов не следует переводить время!

Стас Чайка

Отрицательно. Время нельзя поменять это иллюзия.

Бешеная Газель

Не надо. Мне по летнему времени жить комфортнее.

Лилия Ковалевская

Я думаю нет у нас в Белоруссии часы не переводят

Kamila Lovelife

нет. У нас в Казахстане отменили перевод часов