Kabimsan Сулименко

Прочитала ,что сутки сократились на 5-6- часов ,теперь вместо 24-часов в сутках 18-ть часов ..Думаю это ложь очередная .Как вы считаете?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

многие замечают, что сейчас многое за сутки не успевают делать из того, что успевали раньше...

Kabimsan Сулименко

Это да т.к. устарели ,я в том числе 🤣 но часы то идут и тикают так же как и раньше...

Sniper In The Night-Степан

что за хрень? это как это они могут сократиться? Земля что-ли увеличила обороты? Чушь полная

Kabimsan Сулименко

Верно часы то тикают .как всегда...

Sniper In The Night-Степан

и рассвет наступает утром... а не вечером

Тамара Гончарова

С возрастом наше восприятие времени ускоряется - встал-лёг, встал-лёг, с Новым годом!

Sniper In The Night-Степан

восприятие на часы не влияет. это субъективно.

Тамара Гончарова

Это само собой, в сутках 24 часа и есть))

Sniper In The Night-Степан

вот именно

Мо
Морлок

Дмитрий Медведев-Властелин Времени! Уж сколько раз время менял, может, и сутки укоротил!

Armen Avanesov

Где это вы такую ерунду прочли,интересно! Больше этот источник не читайте,вредно!😂

Armen Avanesov

✌️

Александр Уздяев

В Узбекском Вестнике пишут...совсем они там с ума посходили в своем Ташкенте...

Kabimsan Сулименко

В Ташкенте не знаю ,но в интернете точно ,с ума сходят...

Александр Уздяев

Видимо рабочий день все же имеют ввиду...Приучают нас к сокращению. В то что мы стали жить дольше -мы уже поверили!

Kabimsan Сулименко

Да верно сетуют .что люди быстрее не умирают платить надо им пенсию..давайте назло врагам будем жить до ста лет ..🤣

Геннадий Голубев

Так-то вроде быстро время летит, но люди дольше не живут. Так что вранье.

Геннадий Голубев

Я где-то читал что ученые доказали что чем старше человек, тем быстрей его биологические часы.

Kabimsan Сулименко

Ладно старики ,так и молодые говорят то же самое...

Геннадий Голубев

Этого не знаю... С дочерью не разговаривал... хотя ей тоже уже под сорок. Внучек надо спрашивать.

Ми
Михаил

по ощущениям,да! в детстве лето было вечность,а сейчас пшик и нет..☺️

Та Еще

так вот почему так всё быстро , надо уравновесить, работу сократить

Александр К.

Ааааа! Потому и не высыпаюсь, что ночь короткая! 😂😂😂😂😂😂

Kabimsan Сулименко

https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/1824/46902352_406.jpg😆🤣😂

Александр Авдеевart)

Тогда бы пришлось каждые сутки переводить часы - бред конечно

Александр Авдеевart)

По этому это просто очередной бред

Kabimsan Сулименко

Да .как и о плоской планете .

Kabimsan Сулименко

Это ладно я как то ролик видела попы шествие организовали и несли пояс нашли якобы Девы Марии метров 15-ть Вот где было офигеть и люди несли и шли шествие по улице ..Или эти люди вообще дебилы или шизики поверить в такое....

Александр Авдеевart)

Так верят же , чем больше вранье тем больше верят

Kabimsan Сулименко

Куда не глянь кругом враньё ,особенно в правительстве...

Галина

Сутки сократились но не так многого., я не помню, врать не хочу

Kabimsan Сулименко

☺️ Но часы то тикают одинаково 👍

Галина

Можно я добавлю вас, чтоб не потерять и найду

Иван Иванович

Не замарачиваюсь. Тем более на такие явные несоответствия.

Николай Кузьмин

С возрастом это будет заметнее, дело не во времени, а в нас.

Kabimsan Сулименко

С возрастом да время бежит ,но часы то тикают как и прежде

Дневной Заяц

Сутки это 24 часа.при любых условиях и обстоятельствах.

Kabimsan Сулименко

Верно часы то тикают ,они то не могут ускорятся...

Поручик Ржевский

ещё Путин давно уже президент Великобритании😂🤣😂

Поручик Ржевский

а Меркель его внебрачная племяница🤣😂😛

Валентин Красовитов

вообще это день сократился до 8 -ми часов с небольшим..

Kabimsan Сулименко

Да он всегда сокращается до 22-декабря ,но сутки то остались 24-часа

Валентин Красовитов

...ну если за четыре часа мне будут платить как за восемь , ладно ,но ноябрь идет по 24 суткам , а вы на нашей планете?

Kabimsan Сулименко

Конечно .а где я должна быть ?🤣

Валентин Красовитов

ну не знаю ...в израиле лунный календарь ,месяц короче

Kabimsan Сулименко

Лунный календарь месяц короче и у нас...

Владимир Хорламов

с годами сутки в часах уменьшаются .. проверено лично.

Kabimsan Сулименко

Как это уменьшаются .если тикают одинаково

Сергей Никонов

Ну считаешь это ложью, так зачем её распространяешь?

Сергей Никонов

Ну да, как та воспитательница детского сада. А теперь, дети, повторим слова, которые нельзя говорить😜

Сергей

И Земля - снова плоская и стоИт на черепахах...😆

Kabimsan Сулименко

АГА , я тоже так смеялась наш век и такая херня..

Гена Лозовой

ну и что,подумаешь-потом опять станет все на свое