Ольга Валькова

Посоветуйте рок-группу

Ответы · страница 2
Павел

Ария, Алиса, Наутилус Помпилиус, Би-2, Кино.

Шепот

Парк горького, кино, ария, алиса, наутилус

Ле
Лена

Послушала песню Life Burns, звучит круто

Саша Абакумов

Лимп бизкит, в детстве слушал. Доставляло

Саша Абакумов

Да я и сейчас с них угораю. А ещё советую ministry, если мозги не жалко

//
/Светозар /

Последний альбом канадской группы Annihilator

Tr
Traveler

В поиск "забейте" получите результат.

Tr
Traveler

К чему сарказм? Я что-то не так сказал?

Евгений Тененёв

Skillet, Queen, AC/DC, Ария, Король и Шут, Алиса

Ник Ци

Отто Дикс, Пикник, Ария, Крематорий.

Вл
Владимир

Вам погрустить или вдохновиться?

Вл
Владимир

Погрустить это к "Скопионс", или вообще послушать баллады рок исполнителей

Вл
Владимир

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15029394423837002239&text=%D0%94%D0%B8%D0%BF%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BB%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8&text=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1580990012580913-891615233104549675200111-sas3-5676&redircnt=1580990128.1

Вл
Владимир

Но это Deep Purple Soldier Of Fortune

Od
Odinochka

кипелов, Ария(КИПЕЛОВ и Беркут)

Od
Odinochka

поняла почему я написал в скобках их

Od
Odinochka

изначально солистом был Кипелов, потом он ушел создав свой проект "Кипелов". В это время солистом стал Артур Беркут. Но он тоже ушел. Теперь там другой солист. Ну для меня это уже не та "Ария". Кстати могу посоветовать также группу "Кипелов".

Ле
Лена

ясно, можно сказать, что в группе был основной солист

Эм
Эмма

какой рок, русский, зарубежный?

Эм
Эмма

токио отель, 30 сек до марса

Mister 3U

(пророк) таджикская рок группа

Mister 3U

они на русском языке поют. так что без шугании

Звёздный Искатель

Ария, виконт, легион, эпидемия.

Le
Lego

Hacktivist. Но это несовсем рок

Ле
Лена

я послушаю, когда домой приеду)

Диас Турсумбеков

Рок группа классно поет))))

Диас Турсумбеков

Советую послушать рок группу

Граф Де Барсик

дыц-дыц,название не помню

Граф Де Барсик

но как стучит на барабане))

Ле
Лена

Стучат, думаю что именно так

Граф Де Барсик

ты не умеешь слушать настоящий рок

Ле
Лена

Круто и какой рок создаешь

Граф Де Барсик

заходишь в ванну,набираешь холодную воду, два-три шампуня и ложишься, а потом хоть рок,хоть тяжелый рок,главное успей записать на аудио😅

Victor Arthur Stratfeald

Люмен , слушала наверное ?

Victor Arthur Stratfeald

Storm inside вроде правильно написал , что-то среднее между amatory и NeoNate

Victor Arthur Stratfeald

Недавно начала слушать рок ?

Ле
Лена

ну не совсем, чуть больше года, просто слушаю в основном одни и те же группы

Victor Arthur Stratfeald

То ещё stigmata тоже не помню как правильно пишется . Linkin park , 30 second to Mars , green day можешь их ещё послушать , если не слушала . Из классики AC/DC ,сплин ,Rammstein , тоже если не слушала

Victor Arthur Stratfeald

Отлично . Остальное послушаешь со временем . Удачи , Милашка

Юра Журавлев

какое направление в роке?

Ле
Лена

электроник-рок, альтернативный хип-хоп, Альтернативный рок, ню-метал

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Бурановские Бабушки." 😂

Ник Ци (Student)

Отто Дикс слушали, Елена?

Ник Ци (Student)

Отличная российская рок группа, в стиле кибергот👍🏼👍🏼

Ник Ци (Student)

Хотелось бы лишь Ваше мнение услышать👍🏼👍🏼

Adviser For You

Рок разрушает организм!

Adviser For You

Экспериментально установлено, что если бой барабанов типа “там-тама” превышает 100 децибелов, некоторые слушатели падают в обморок. Рок-н-ролл и родственные ему музыкальные формы имеют около 120 ударов в минуту, то есть около 2 Гц. Впрочем, в последнее время всё большее распространение получают музыкальные направления, где частота ударов в минуту достигает 240, то есть приближается к 4 Гц. Образно говоря, она – прямой удар непосредственно по мозгу (недаром такую музыку слушают именно с целью “сноса крыши”) и по желудочно-кишечному тракту.Музыка, содержащая низкочастотные ритмические колебания, крайне отрицательно воздействует на психику и здоровье человека. Британские учёные продемонстрировали, что инфразвук может оказывать очень странное и, как правило, негативное влияние на психику людей.

Ле
Лена

я конечно согласна, но мне кажется это дело каждого, что слушать. а вкусах не спорят, верно)