Хан Владислав

что делать, если два носка разного цвета, а ты уже без обуви

Ответы
Волга

если вы сами не обратите внимания, то никто и не заметит, а если заметят, то прикиньтесь, что так и должно быть...

Игорь Буслаев

Убедительно объяснить что на носочной фабрике этого добра навалом,можно менять хоть каждые 5 минут.

Genn357

начинай плести что...ты в интернете прочитал что то про авангардизм ...про моду...про магию на удачу...

Н;
Наташенька ;)**

если бы вы пришли ко мне в гости, то я тоже бы одела разные, чтобы вы чувствовали себя уютнее ))))

Мохнатые Ботинки

Тактично сказать, я второй ловил, ловил, он убегал, пришлось его двоюродного брата одеть

Людмила Никулина

Подумаешь!Не париться по этому поводу...и все подумают,что это новый виток моды...

Be
Bertran

Последний писк моды... 😄, был случай на работе...среди коллег...это было что-то..

Светлана Каблакатова

собираюсь на военную службу учусь знать где лево и где право по цвету носков

Юлия (✿◠‿◠)

сделать вид, что это модно, и удивиться, что у остальных они одинаковы)))))))))

Лариса Хомич

Примерно так: хит сезона! Или: Сейчас не модно ходить в одинаковых носках!

Ирина Дуван

да ничего уже не сделаешь, веди себя как ни в чем не бывало. Имидж такой

Ирина Трофимова

))) сделать вид, что так и должно быть) какая разница каких цветов носки)

Тамара Логвинова

подвернуть повыше брюки...и похвастаться носками из новой коллекции...

Ирина Васильева

Не заострять на этом внимание сделайте вид что вы этого не замечаете

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на удивленные взгляды рассказать про новые веяния Миланской моды

Андрей Зуев

Сказать, что носки полюбили друг друга, а ты не хочешь мешать им ._.

Александр Чернаков

Умный не заметит-дурак не поймет. Главное, чтоб носки не воняли

Галина

ой!!!вариантов множество,я б сказала,что это вызов обществу:))))

Лариса Артамонова

утвердительно сказать это новый стиль ещё мало кому знакомый

Ирина Тумарова

намекнуть, что ты творческая личность. Креатив - это твое все!