ем
екатерина маркелова

женщина может научиться всему:садить деревья,растить детей,делать ремонт,водить машину.....для этого ей надо неудачно выйти замуж?

Ответы
Дмитрий Лазовский

можно все это делать и удачно, зависит от того желаешь ли ты учиться или только в случае крайней необходимости-когда за тебя никто не сделает

Игорь Бухтияров

То есть удачное замужество - это не посадка деревьев, не выращивание детей, ремонт побоку, и машина не нужна?

ем
екатерина маркелова

садить деревья мужское дело,растить детей нужно вместе,гвозди забивать(то бишь ремонт)тоже не женское дело,а место женщины в машине на пасажирском сиденье

Игорь Бухтияров

Блин, есть ещё нефеминистки в наших селениях! Это радует!

ем
екатерина маркелова

нефеминистки есть,Мужчины заканчиваются

Игорь Бухтияров

На нефеменисток мужики найдутся! 🙂

ем
екатерина маркелова

мужики-да,Мужчины с большой буквы-врятли

Игорь Бухтияров

🙂 🙂 Да нет принцев среди мужиков. И никогда не было!

Твой Нафаня

конечно нужно удачно выйти замуж,ведь кто то должен оплачивать счета за разбитые вами машины

Ольга Титова

Лучше не выходить,если она это всё умеет делать,то зачем ей муж,лучше любовника завести))

Наташа Салопаева

А можно и вообще не выходить....так рожать, самой воспитывать....Времена такие...невеселые.

Андриян Рыбаков

А удачно выйдет и - завоет как зверь и заплачет как дитя. Денег много а жизни нет.

ем
екатерина маркелова

не в деньгах счастье,ну лично для меня

Андриян Рыбаков

еслиб это было так, не писала бы таких вопросов. НЕ ВЕРЮ!

ем
екатерина маркелова

у меня муж не работает уже 6 лет,денег у нас навалом нету,но мы умеем найти счастливые моменты и без них,так что верь! 🙂

Андриян Рыбаков

Написано же Вами, неудачно вышла замуж, сажу деревья и т.д. Чему верить? Сейчас или тогда?

ем
екатерина маркелова

я говорю про деньги что не в них счастье,я могу и одной кашей питаться и быть счастлива,а то что всему научилась это да

ем
екатерина маркелова

удачно-не обязательно за богатого

Алексей

А если женщина вышла замуж удачно, но мечтает о всем вышеперечисленном, тупик?

Алексей

безвыходных ситуаций, Катя, нет)))

‍‍‍Тыдыщ

растить детей, водить машину... интересные у вас идеи о неудачном замужестве...

Сергей Golubitsky

а удачно это получать подарки, ходить в рестораны, ездить на курорты, или как?

ем
екатерина маркелова

да!и плюс нежность внимание,забота защита,верность

Сергей Golubitsky

а что взамен если даже растить детей в тягость, нахрен такое ярмо на шее

ем
екатерина маркелова

растить детей вместе не в тягость,плюс прачка,кухарка,психолог,медсестра,любовница 🙂

Сергей Golubitsky

бедненькая......, мои соболезнования......

ем
екатерина маркелова

мне не нужны соболезнования,с хорошим мужчиной это только вкайф!

Валентин Млотковский

а если удачно выйдет, то и детей хороших ржать научится. 🙂 🌹

Наталья

или не бежать вперед мужика, чтоб удачно выйти замуж

Володя Полещук

Ага --за работящего коня --а остальное сделает сама 😄

Артём Решетников

Наоборот она после этого может удачно выйти замуж

Артём Решетников

Как эт?,любая женщина хочет замуж.хоть та которая все умеет и живет в достатке ,хоть та у которой все наоборот

ем
екатерина маркелова

знаю полно самостоятельных женщин,которым постоянный мужик не нужен

Артём Решетников

Эт они так напоказ говорят.в душе то мечтают о постоянном любимом мужчине.но видимо как раз с этим проблемы))

ем
екатерина маркелова

может быть,всё познаётся в сравнении,кому-то былбы рядом хоть какой,пусть даже пьющий,лишь бы мужиком пахло

ем
екатерина маркелова

не жила одна,хочу попробовать

Владимир Топорнин

Для этого не обязательно вообще замуж выходить

Семён Рабкин

Наоборот-очень удачно.И таких примеров много.

Belochka-Zimnaja L.

пройдено. прожито. доказано. УВЫ!!! вы правы...

Маргарита Маргарита

нет.. можно и без замужества всё это освоить

Наталия В. Г.

Если не будет выходить замуж все тоже самое

Миша Баранов

Нет достаточно один раз не тому подмигнуть

Сергей Паршин

Самый сильный мужчина в России это женщина