Владимир Пахомов

Если мой дед по матери был Рубен Абрамович, а бабушка отца привезла его с сестрой из Волгограда на Кубань в 1943-ем, то кто тогда я?

Ответы
Николай Песоцкий

Казацкая кубанка рубинового цвета, которую Абрам случайно подхватил удочкой под Сталинградом после капитуляции Паулюса... 😄 😄 😄

Мари

в то время писали как пожелает, подозреваю) моя бабушка по отцу - Мария Исааковна, даже домашним доказывала, что она- украинка)

Алёна

Сам знаешь,что по матери евреи считаются. Намешано кровей у нас... И у меня еврейская есть,если бабушка по отцу Авраамовна.

Владимир Пахомов

Все... просто все лозунг Россия для русских не имеет под собой ни какой почвы!!!

Алёна

Да смешно. Пусть кто-нибудь докажет,что он чистокровный русский. Дальше бабушек редко кто свою личную историю помнит. И то...Что моя бабушка Авраамовна узнала чисто случайно.

Алёна

Да смешно. Пусть кто-нибудь докажет,что он чистокровный русский. Дальше бабушек редко кто свою личную историю помнит. И то...Что моя бабушка Авраамовна узнала чисто случайно.

Владимир Пахомов

Особенно ржачно такие лозунги звучат когда их кричит человек с лысой головой и узким разрезом глаз типо китайских (я не расист) Видел такое по телику.

Алёна

Не обращала внимания. Тема не задевает. Больше-телевизор не смотрю.Но,о чём речь-понятно.

Алла Чебыкина

повезло что гитлер умер, вспомни фильм пианист, список шиндлера

Ирина

КАКАЯ РАЗНИЦА? ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ЭМИГРАЦИИ ?))

Ирина

Хорошо,что вы чувствуете себя гражданином своей страны вне зависимости от нации. Я вот тоже не понимаю людей ,выросших здесь,получивших хорошее образование,а потом удравших за бугор и охаивающих свою родину...Ну это же их Родина..Здесь их предки жили и умирали...Как можно так то?? не помнить этого? Может они сами по своей сути предатели? Если так могут?

Владимир Пахомов

не знаю мне такое поведение не понятно.

Ирина

как и всякому нормальному ггражданину своей страны..согласна на все 100

Ирина

ну пока..

Ехидна Таежная

Ой тока не пугайтесь.но ваши Иисуса распяли таки да

Владимир Пахомов

Ничего страшного, бывает.

Кобра 13*****

армянский еврей казачьего разлива вы, батенька )))))

Владимир Пахомов

могет быть

Baira Mandzhieva

похоже на загадку про крокодила, походу нет ответа

Владимир Пахомов

точно - ответа нет.

Серафима Лежнева

Ты - на 1/8, как прабабка, а в паспорте?

Владимир Пахомов

русский

Серафима Лежнева

Всё правильно. Я тоже русская. А одна моя прабабка из Вены, её муж - из Варшавы. 1/4 немецко-польская?

Наталья Баусина

Владимир Пахомов.в чём-чём вопрос?

Наталья Баусина

Имей ввиду,Волгоград и Кубань- родственники. Рубен - армянин,Абрам- еврей.шойто у тебя в семье не так пошло......)))))))))

Владимир Пахомов

Почему? пробабушка армянка вышла за еврея дед получился Рубен Абрамович.

Наталья Баусина

Не хотела обидеть.думаешь так и было?

Владимир Пахомов

да. Так и было.

Наталья Баусина

Судьба- злодейка,блин!!!!!)))))))

Valeria

Ну, не еврей Вы. Не волнуйтесь

Владимир Пахомов

знаю....

Ксения Храмцова

еврей с армянскими примесями

Юлия Коваленко

Кубанский потомок Соломона.

Владимир Пахомов

красиво звучит... пусть так и останется.

Юлия Коваленко

Пусть. ✊

mm
m;lk m';lm,'';m';';

еврей какой нить армянский

Владимир Пахомов

еврей армян... армян еврей и русский.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ок

Ел
Елена

по национальности что ли?

Владимир Пахомов

типо да.

Ел
Елена

многокровка, нет у вас национальности

Владимир Пахомов

а по паспорту я русский. Странно.

Ел
Елена

в российском паспорте национальность не пишется

Владимир Пахомов

Ну я ж в России живу.

Ел
Елена

ну и что?

Леди М

еврей ты , отррок, по любЭ

Владимир Пахомов

Армянский Еврей. Как говориться где армянин побывал - еврею делать нечего.

Леди М

оооооо, быть тебе ьанкиром, вобрав 2 древнейшие крови)))

Владимир Пахомов

нет не люблю банкиров. После того как мой близкий друг набрал кредитов и не смог их унести у меня к банкирам отвращение. Нет у них ни сердца ни жалости к простым смертным.

Из
Издалека

Внук Рубена Абрамовича.

Владимир Пахомов

логично.

Из
Издалека

Вооот!

Наталья Куликова

...а группа крови какая?

Владимир Пахомов

кровь не отдам. 2-я положительная.

Наталья Куликова

Ну значит более еврейские, но далекие

Лека Лютер

человек, скорее всего

Владимир Пахомов

Железная логика.

Мари Сабель

кубанский абрамович

Владимир Пахомов

Мд-я. до Абрамовича мне далико.