Павел Броздняков

Кем является Рубен Викториано?

Ответы
Ирина Изосимова

О нем написано не очень много,но он ученый-исследователь в Белой Лилии ,нейрохирург,гениальная личность,но психически неуравновешенный,социопат,мизантроп ,черствый флегматик.Также он является главным антагонистом в игре The Evil Within.Это кратко.

Ирина Изосимова

Ничего не доказывает тот,кто доказывает грубо.Понимаете,когда человек сам что-то не знает,его бесит,когда знают другие и он не находит ничего лучше,чем оскорбить этого человека -это простая человеческая зависть к более умному человеку.

Инга Найт

глупость не приемлю, Паш...И доказываю только теоремы...

Ирина Изосимова

Бедная ты бедная.

Павел Броздняков

Девушки, не ссорьтесь.

Ирина Изосимова

Зачем ссорится,есть черный список,одно движение и этот человек исчезнет с моей страницы.

Людмила

Если честно, если бы не училась в унив., то бы даже наверное и не слышала о нем...Нам говорили, что это исследователь- врач, но там какая- то жуткая история...

Лора Исаева

​Рубен Викториано, больше известный как Рувик (по первым слогам имени и фамилии Рубен Викториано) — главный антагонист в игре The Evil Within. .. )))

Лора Исаева

... ДА )))

Светлана Пелипенко

Именно благодаря подобным сюжетам о разных монстрах молодёжь сама становится психически недоразвитыми рувиками.

Галина Евтушенко (Штайгер)

я не помню точно но мне кажется это какой то фантом, изуродованный, что то связано с английской игрой

Павел Броздняков

Совершенно верно.

Цельная Ягода 🍒

Это слишком известная личность, чтобы о нём писать в суе....)))))))))

Павел Броздняков

Разве?)

Цельная Ягода 🍒

А разве нет?)))))))

Павел Броздняков

Судя по ответам, которые приходят, получается, что нет.)

Цельная Ягода 🍒

Ну...не все играют 😅

Павел Броздняков

А Вы из тех, немногих?)

Цельная Ягода 🍒

Нет...просто знаю

Екатерина Щербакова

Прости старушку ! Ничего не слышала о Рубене! Просвети!

Анна Чебанова

Кем бы он не являлся, это его личное дело...

Моника Гончарова

Посмотрите в интернете

Николай Дунаев

В гугл прочитай

Павел Броздняков

Спасибо, кэп.

Ма
Машуля

Кто же это?

Павел Броздняков

Безумный гений, маньяк и садист.)

Ма
Машуля

Кошмар какой.

Павел Броздняков

Ну, как и подавляющее большинство ему подобных, он не не родился таким. Когда у него на глазах заживо сгорела его сестра, а сам он был изуродован, то, разумеется, захотел отомстить.