Маруся Климова

Вам нравится дафлкот или Вы предпочитаете честерфилд?🙂

Ответы · страница 4
Сергей Целиков

А что это

Маруся Климова

У меня как то все есть и пальто и куртки))) В разных случаях разная одежда)

Бренный.

О чем вы?

Бренный.

Ааа. Не знал. Сигареты видел честерфилд. Ещё диваны. О пальто в первые слышу

Бренный.

Запомню

Бренный.

Я только видел вашу фото. В чем вы?

Бренный.

Я понял, а какая она?)

Бренный.

Прекрасная девушка

Ур.

Без меня

Ур.

Не люблю курева

Ур.

Честер это сигареты

Маруся Климова

Честерфилд — классическое однобортное пальто на три пуговицы, иногда воротник может отделываться бархатом. Крой прямой, карманы с клапанами, манжеты отсутствуют. Названо в честь Джорджа Стэнхоупа, 6-го графа Честерфилда, который заказал себе такую модель в середине XIX века

Са
Саня

Это что?)

Маруся Климова

Это пальто такие...с капюшоном))

Антон

Винстон

Антон

Да, вот Честерфилд горчит

Антон

Да

Ежик Из Тумана

Не курю

Ежик Из Тумана

Это нормально. Во первых для здоровья, во вторых для кошелька

Славный

Чего?

Славный

Ну вот

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

оба нет