Рысинский Василий

Моя Бася - настоящая жрица любви. Она постоянно жрёт и непрерывно любит!

Ответы
Виктор Олейников

Насчёт любвии - повезло, а вот насчёт пожрать не знаю.

Рысинский Василий

Маленький еврей говорит своему деду:
- Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги!
- Ничего, внучек.. Они вернут в семь раз больше!
- Почему?
- Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу морды, повыбивают зубы... Ну а потом придут их лечить ко мне.

Mo
Monik

Повезло)

Рысинский Василий

хмм..Таки...смотря кому...может лучше бы свинку купил...или кабанчика...и то полезнее...вырастет...хоть шашлычек будет...

Mo
Monik

Никогда не поздно , что то менять. Дерзайте)

Рысинский Василий

перемен я не боюсь...а люди вполне заслуживают на то,что имеют...

Mo
Monik

Рада за Вас, замечательно когда тебя в твоей жизни все устраивает)

Рысинский Василий

хм...кто сказал что,...устраивает...? Меня многое не устраивает...например воры депутаты...НО НАДО СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ ОПТИМИСТИЧНО...ЕСЛИ МОЖЕШЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ МЕНЯЙ,..А ЕСЛИ НЕТ ПРИВЫКАЙ...