H,
Häxa , Hagga

Что будет, если на вас на пляже надели водные лыжи?

–4
Ответы
А Б

Это как же нужно перегреться, что бы не заметить, как на Вас насильно надели лыжи, да ещё не на воде, но на пляже, т.е. на песке, камнях, шезлонге и т.д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хочу попробовать на воде, когда-то у меня был не плохой опыт, но по снегу, в такие повороты на скорости укладывался, что местное ТВ даже снимали😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня когда-то был друг, я с ним в лесу мог спать в обнимку - он большой и тёплый, на тот момент он был почти в два раза больше меня и команды понимал даже шёпотом или жестом. Да вообще всё понимал со взгляда, ну разве что, газеты не читал. Вчера у него был ДР в 90-м году

Валерий Плетнёв

Надели лыжи на меня,надеюсь сделали не зря,лежу на пляже,на песке,вокруг меня вода везде,прилива жду,мои друзья,надели лыжи,ведь не зря!😃

H,
Häxa , Hagga

🤣👍🙃

ℛℳ

А как вы себе это представляете, лежите вы на пляже, загораете, тут неожиданно подбегают люди, бах и на вас лыжи?)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прицепят к подлодке и поедешь воевать Америку через Северный Ледовитый океан....Другого объяснения я не вижу...

Александр Митич

буду визжать,брыкаться,звать на помощь, кричать:"Я буду жаловаться прокурору"....😆🌷😏

Александр Дугинец

Стою на песке я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут , то ли я ... чеконутый!!!

Александр Антонияди

Весь пляж замрёт от душераздирающей реплики ............ Поберегись !!!! )))

Саша Максименко

главное не хвататься за фал а бухать можно и в них 😂🍻🦞🍻🦞🍻🦞😎

Fedor Shkenev

Вот стою я на пляже В лыжи обутый То ли лыжи не едут, То ли я еб....й😂

H,
Häxa , Hagga

То ли 🤣

Анатолий Галенко

Буду на пляде в водых лыжах. Ьуду думать: " толи лыжи не едут....."

Фе
Феня

то же, как если бы на снежной горке на Вас надели ласты

Valentina Hafisov

Этого не могло бы произойти ни когда. Я боюсь воду

Владимир Авраменко

Можно попробовать и научится, а вдруг получится!?

Вячеслав Скульский

я этими лыжами им легко достану по пиздюлятору.

H,
Häxa , Hagga

Аяяй🤣🙃

Игорь Пономарёв

Пузо об песок раздерёшь пока до воды дотащат....

A@
Alek @

это значит, что поржать захотелось кому-то...

H,
Häxa , Hagga

Таки да 🤣

A@
Alek @

я не предоставил такого кафу ))

Алексей Генералов

В цирк сегодня никто не пойдет. Он уже здесь!

Николай Бочкарёв

Главное: водные лыжные палки не забыть.

La Testa

Ничего. Я не любитель этого спорта.