Раиса Рындина

Представьте себе. Ясное солнечное утро. Прохлада бодрит. Ваши ощущения?

Ответы · страница 3
Олег Синкин

Все зависит от направления ветерка.... который поднимает мельком Вашу юбчоку!!! ))))

Раиса Рындина

...Глазки поломаете, я не с Вашей улицы, Вы меня не знаете!!!

Davron Mukhuddinov

...утро красит нежным цветом стены древнего кремля, просыпается с рассветом.....))))

Раиса Рындина

Да, в Москве в последние дни много солнечного света!

Кс
Ксю

Ощущение наслаждения бодрящей прохладой и вдохнуть поглубже "звонкий" воздух...

Александр Чернов

Детство... Все живы... Полный дом родни... Покой и радость от сознания, что ты есть!

Раиса Рындина

Хороший ответ, спасибо, кратко и емко!!!

Лариса Алехина

Замечательные ощущения. В это время я выхожу на прогулку и наслаждаюсь жизнью.

Жагуда Жумагалеев

За окном солнечное утро. В комнате прохлада. По телу мурашки. По лобку м...вошки.

Нехочуха

... -35*С на термометре и напрашиваются слова...мороз и солнце, день чудесный... 😄

Раиса Рындина

Это же замечательно, что есть повод вспомнить А.Пушкина!!!

Нехочуха

Ай да Пушкин, ай да... 😄 и почему приходится работать на улице...

Раиса Рындина

В теплом помещении - о насущном: поспать бы; а на улице - о духовном, о Пушкине!!!

Нехочуха

Спасибо, все добрые такие.... 😉

Светлана N

у меня галлюцинации, потому что точно знаю, что утро осеннее и на улице темно

Анатолий Мюллер

Сразу хочется плакать и верить,что йогурт вкуснее и полезнее водки и пива! 😄

Галина Лазарева

зелень леса Волги синь, белых чаек стая, руки весело раскинь КРАСОТА КАКАЯ !

Раиса Рындина

...И куда ни посмотри - всюду ширь-раздолье! Волга-Матушка-река - милое приволье!!!

Распутин

А я на остановке, жду трамвай, а его все нет и нет, а прохлада все прохладнее!

Айдар Мусин

вот бы сейчас поехать в парк и позаниматься физкультурой на свежем воздухе

Леонид Хлыбов

В вопросе - ответ, такое утро бодрит и настраивает на положительные эмоции

Александр Хомяков

начинает колотить кровь сгущается инфаркт диагноз переохлаждение замерз

Андрей Огиря

иду на электричку, впереди час дороги и 8 часов работы. чем не демотиватор?

Rima Kravcenko

морозь пробегает по коже и спать уже нетжелания- как рябрь по пове речной

Светлана Тамаркина

прочла "прохлада бродит" а не бодрит... несколько минут размышляла как это

Виктор Кирхмеер

В здоровом теле! Здоровы дух! Ох как хочется радоваться! Жизнь прекрасна!

Алексей Пигулевский

Пора вставать... Молодёжь гнать тренироваться... Пусть лагерь собирают...

Алексей Пигулевский

А поляна при подходе под Софийское седло, там дорога через мостик деревянный, хычины там продают, и остальное, а дальше, налево, вверх, под седло, 12 км. На переправе - тоже хычины. И - под водопады, по левому берегу. А по правому - на Софийское седло. Только спуск - через заповедник, штраф - 4000 на человека... Орлёнок ходил в мае, видимости - никакой, спустились обратно (заблудились) (1997 год).

Раиса Рындина

Как я понимаю, эта поляна у подножия к подъему на софийское седло?

Алексей Пигулевский

Да! Там сейчас куча площадок от "постоять", хотя куплено под пастбище, но сдаётся под это.

Раиса Рындина

А мы лагерем стояли чуть ниже, где река делает излучину в 2011

Алексей Пигулевский

Мы тоже, сразу после моста, наверху, но берут по 100 рублей, внаглую. Послали, встали в Архызе., ниже в 50 метрах, бесплатно.

Нина Зотова

муражки по всему телу серце чуть чуть щекочет у меня даже сейчас балдеж