Mustafa Mustafayev

«Заполучить мужа» — это искусство, а «удержать» его —это что)))))

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Не надо никого удерживать, что моё ,то со мной, а что не со мной, то не мое)))

Роза Ганиева

Когда есть взаимная любовь, не надо никого не " заполучить" и " удерживать"

Жулдызай Кучербаева

на счёт удержать можно ещё подумать, а на счёт заполучить - полная ерунда

Та
Татьяна

Нормально мужчину удерживать нет необходимости. Он сам никуда не уйдет.

Нина Стeпаненко

заполучать никого не надо ...и удирживать ... приносит женщине усталость

Ольга @

А что его удерживать..? Это же не кобель на привязи...😜

Mustafa Mustafayev

ну и женщина должна бть не сучкой без течи

Галина

зачем нужен муж , которого нужно заполучать и тем более удерживать ?

Mustafa Mustafayev

этот вопрос задает себе каждая кто замужем из покон веков

Лола

Наверное труд, но зачем удерживать, хочет уйти значит ищите другого

Ласковая Пантера

любить самоотверженно...даже есть примеры - у некоторых получается

Елена

Заполучить, удержать - как на войне прям! Нахрен нужен такой "муж"?!

~L
~Eva Lansca~

Да что за наука такая ? Если мужчина влюбится и никуда не денется .

С. Н. Н. (Z)

наоборот...заполучить мужа - это удача, а удержать - это искусство))

Наталья

А не надо никого держать,кто полюбит,тот и сам не уйдет,хоть гони

Наталья Скорякова

Зачем такой муж, которого удерживать надо, как пса на поводке))))

Наталья Скорякова

Нее))) если пёс гулящий, то, однако, плохой с него охранник)))))😉😆

Mustafa Mustafayev

Собака бывает кусачей от жизни собачей)))

Ми
Миla

Заполучить... Удержать... Хоспади!!!)))))) Смотр конкурс талантов)))))

Суссанна

Вообще то любовь, но для завершения вашего вопроса это талант.

Marinasadovaya8452

На хрена его удерживать умный не уйдет а кабель на хрена нужен

Татьяна

удержать его исскусство, а заполучить это спортивный интерес

Искорка

Удержать невозможно, если только жена завладела его сердцем!

Alla Lala

ЭТО УДЕЛ ШЛЮХ )))) Приличных дам МУЖ заполучает и удерживает ))

Mustafa Mustafayev

Как то один мудрец сказал что все ЖЕНЩИНЫ ПРОДАЖНЫ .Королева сказала и сколбко я стою ,он сказал 100 золотых монет она удивленно сказала посчему же так дешево ВОТ ВЕДИТЕ ВЫ УЖЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ И ТОРГУЕТЕСЬ

Alla Lala

и это всё не имеет НИКАКОГО отношения к теме брака..

Mustafa Mustafayev

за то ответ в том что вы осмелились разделить себя на категории

Alla Lala

я не осмелилась.. я говорю по ФАКТУ! ЕЩЁ РАЗ, ДЛЯ ОСОБО ГЛУПЫХ: Заполучить мужа и удержать его- УДЕЛ ШЛЮХ ! Приличных дам МУЖ заполучает и удерживает. Ясно?

Mustafa Mustafayev

Милейшая то что вы себя тоже относите категории не догоняющих мысль и позволяете себе повториться я принимаю,как факт особый несомненно.но то что вы плохо относитесь и подразделяете прекрасную половину не делает вас приличной,я этим вас не хотел оскорбить .А ответ этого прост ИСКУССТВО всегда подается професионалам намного легче чем иным.А те о ком вы изволили дважды упомянуть .К этой категории относятся в области любовном расположениее и шансов намного больше чем у приличных .

Alla Lala

шлюхи - не прекрасная половина, а мужички ..которых в исламских странах закидывают камнями.. Но если Вы сын и муж шлюх..тогда с Вами всё понятно )))))

Mustafa Mustafayev

Милейшая то кем мы являемся не нам и вам судить,а то что кто на какой путь стал и что выбрал ,виновато неверное решение данное судьбе,и то кем вы сами можете быть в ближашем будущем перешагнув за эту черту дозволенного не застрахованы.))))