Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Известно ли вам отчество вашего прадеда?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

конечно. я знаю по именам прадедов 12 поколений подряд. а у отца книга есть где список продолжается дальше все древо семьи вплоть до рода племени происхождения).

Алексей Старшинов

мне, к сожалению, нет... а у брата моего "семейное дерево" прабабушкой нашей составленное... поколений, наверное на 10-12 вглубь веков!

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Вот здорово!

Ибрагим Закаев

Зака - мой прадед. Мота, Уста, Момаш , Алибек ,Яраги ,Али , Татархан , Берикхан и так до 32 деде Саид-Али Шами.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Здорово! Вы молодец.

Владимир Вербенко

Вот дальше прадеда уже нет сведений. И , наверно, уже и не отыскать. Церковные книги даже утеряны ....

Сергей Л.

Да! И не только одного! Мне бабушка рассказывала, а я все записал и древо родовое нарисовал!

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Вы молодец! А я не успела с бабушкой поговорить.

Сергей Л.

Бывает, что делать?! Но...есть такой сайтик, он правда платный, все можно узнать!

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Смотрела. Там расценки заоблачные.

Сергей Л.

Да и я дуда не сунулся!

Владимир Горшков

Известно--Григорий Григорьевич.( по профессии--конюх и обьезчих лошадей Орловской породы)

Куаныш Адилбаев

Начиная от себя перечисляю- Куаныш, Омирбек, Омар, Али, Бекен, Коныратбай, Есуглы, Шаха.

Куаныш Адилбаев

Не знание продедов до семи колен- это позор для нас.

Алексей Prizrakps

Да! Мне всегда была интересна история моей семьи, жаль что не все удалось узнать...

Ирина Довгань

Нет, только деда по отчеству знаю, хоть и умер он задолго до моего рождения

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Жаль. А с другой стороны?

Ирина Довгань

Тоже только деда, он пропал без вести при форсировании Днепра

Юрий Савинков

Имя помню точно - Макарий. А вот имени своего прапрадеда, к сожалению нет.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Обидно. Я также не знаю.

Юрий Савинков

😒 И с другой стороны имя прадеда знаю - Яков, а вот отчество опять история умалчивает.

Ви
Виктор

Павел Васильевич.. это по маминой линии, Василий Семенович- по отцу

Михаил (Москва)

где-то лежит листок с расписанной родословной... сейчас не вспомню)

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Здорово, что кто то записал для вас!

Ar
Armourer

у нас в роду 2 имени я Степан Николаевич, прадед Николай Степанович

Василий Алибабаевич

Имя не известно..зачем...по фиг...родственные связи самые дерьмовые

И Чё

только деда и то только имя и фамилия он без вести пропал в 43 году

Татьяна

только недавно составляли семейное древо, так что да... известно

Люба Степченкова

Да потому что мой прадед и дед погибли за Отечество.за Родину.

Walter

У нас не приняты очества. Но своих прдков до 1780-х годов,знаю.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Просто здорово!

Ник 137

Иван Васильевич Соболев, прабабка - Лидия Вишневецка.....

Ник 137

...а его отец - Василий Константинович, а дед - Константин, сын Ивана.....

Алексей Николаевич

По материнской линии Яковлевич, по отцовской - Иванович