Al
Alinka

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума! (Ахматова)

Ответы
Зинаида Raduga

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!

Al
Alinka

Да)

Юльсана Yu

Лучше иметь надежду и жить полной жизнью веря в нее и идя к своей цели и пусть даже если в конце пути ты сойдешь с ума чем прожить серо и скучно.

Al
Alinka

Жаль, что Вы не поняли..

Юльсана Yu

Ведь это мысли Анны и они были продиктованы ей именно в тот момент в то переживание и понимание применимые для ее внутреннего мира . Так же как поговорка в одну воду невозможно войти дваждя, хотя казалось бы водоем оставался все тем же и на том же месте.

Al
Alinka

Конечно, но на данный момент мои мысли полность совпадают с ее.. Вчера, все было по-другому, но я ее все же смогла впустить..

Юльсана Yu

Бывает совпадения в жизни в эмоциях ситуациях......

Al
Alinka

Конечно. Как говорят: времена всегда одинаковое..)

Сибирячка

Не надо очаровываться, чтоб потом не разочаровываться. И надеяться только на себя!

Ledynataly60

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

Al
Alinka

ну это да

Свиристелка

да.. особенно от той, которая пуста...

Al
Alinka

да

Татьяна К

Точно, как не печально но факт.

Al
Alinka

да

Анатолий Моторный

Надежда, умирает последней.

Ledynataly60

Повторение - мать учения...

Al
Alinka

?

Василий Клепцов

покой нам только снился

Al
Alinka

ок

Aleksandr Bronfman

смотря на что надеешься

Александр Каратаев

Скорее на оборот

Al
Alinka

у меня так

Tanya Lakiza

хорошие слова

Al
Alinka

да

Галина Кириллова

Все правильно

Al
Alinka

ок)

Елена Левшина

так и есть

Al
Alinka

да я воще не вру

Сергей Сизов

точно))))

Al
Alinka

да)

Евгений Этманов

звони о2

Al
Alinka

для чего)

Тимур Лескин

Незнаю

Al
Alinka

У меня так)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно

Al
Alinka

да