Угадай 李

Кaк часто вы понимаете, что нужны были человеку лишь как передышка... А так хотелось быть дыханием?

Ответы
Юрий Чичканов

Судя по фотографии - не очень то Вы и расстроены. За такой внешностью, обыкновенно живёт дикий зверёк, но я всё равно бы повёлся, стать дыханием.

Угадай 李

Я? Дикий зверек? Правда? 😱 😂

Юрий Чичканов

Чувствуется, упругость во всём - попробуй тронь.

Александр Гейко

У меня постоянно такое ощущение , с детьми , когда им нужны деньги , а когда не нуждаются , и послать могут

Александр Морозов

вот у меня уже как 17 лет так происходит после развода ни как дыхание нету

Сама- По-Себе

Хммм... Было пару раз. При чем человек тот же. Достал меня. Послала его.

Угадай 李

теперь всю ночь будет эта песня в голове 😂

Сама- По-Себе

Блин и не говори!!! 😂😂😂 Уфффф... Так ржать под утро это нечто

Сама- По-Себе

😂😂😂 ну реально

Угадай 李

Пресс заодно покачаешь))) Я когда ржу, живот нереально болит)))

Сама- По-Себе

Это дааа... У меня щеки правда больше

Ни
Николай

Не часто но бывает... было что и вдвоем были передышками друг другу))

Павел Юзвак

Бывало и так,но это очень неприятно-БОГ им судья!С уважением,Павел

Пеньков Сергей

Все хотят найти такого человека чтоб с ним до последнего дыхания

Юрий Бербек

Ни когда "передышкой" не был. Но и с дыханием особо не сложилось....

Андрей Науменко

Не очень-то прельщает меня роль "кислородной подушки".

Андрей Науменко

Тогда смысл быть чьим-то "дыханием"?

Угадай 李

А они и сами не знают. Правда потом, с годами, начинают задавать себе вопросы "А для чего надо было тратить свои лучшие года"

Андрей Науменко

А потраченные автоматом "лучшие"?

Андрей Науменко

Вот и я так думаю. Наша проблема в том, что опыт мы накапливаем только самостоятельно, а воспользоваться им порой не хватает сил.

Угадай 李

А бывает, что накопленный опыт и вовсе не понимаем

Андрей Науменко

Не каждый опыт накопленный. Накопленный - это тот, который нами понят "от и до", вплоть до принципа действия. А так опыт просто "полученный".

Андрей Науменко

Такие дела.

Мендыгали Уалихан

Иногда но я стараюсь понять такого человека

(М)Hello World

Частенько 🙂 Но и я надышался за это время 🙂

Александр Павлов

Не надо быть дыханием,надо быть собой !....

Катерина

Никогда!) Я такого понимать даже не хочу))

Сергей Лапковский

Не часто! Но расчитываешь на взаимность

Denis Ah

передышка это лучше чем мешком денег

Игорь Менчиков

Стораюсь избежать но не получается.

Антон

я понял это,запомнив раз и навсегда

Михаил Ванян

Каждую секунду, каждое мгновение.

Карельский Волк

Водой, воздухом, Богом..ога)

Карельский Волк

Заходи, если есть что сказать, я разве против)

Сама- По-Себе

Этот диалог уж закончен. А вот в новом... С удовольствием

Сама- По-Себе

Да ваще. Реально скууууучный тип.

Карельский Волк

Так пока никого больше нет)

Сама- По-Себе

😂😂😂 это да. Абыдно

Pas-De-Chat

Хорошо, что хоть не выдохом