Ян
Яна

В чьей жизни были танцплощадки?

Ответы
Миша Чернов

например в моей- со всем креативом танцплощадок

Ян
Яна

Пикантного ничего, только как без билета пытались пройти.)))

Миша Чернов

это ж не интересно

Ян
Яна

Это я как раз и понимаю. Примерной девочкой была. 😄

Миша Чернов

да уж...никакой бурной личной жизни! вы наверное и замуж вышли по первой любви

Ян
Яна

Нее! Долго не хотела выходить замуж, точнее, вообще никогда не хотела. Вышла, чтобы не приставили. Бурность у меня была уже в осознанном возрасте. И не жалею ни о чем. 😀

Зинъ Черн

И даже оставили приятные воспоминания

Зинъ Черн

Так ведь оно и было! Да и у вас, наверное, так же, по крайней, такого теперь вам в прошлое желаю

Ян
Яна

У меня-то от этого другие ощущения. 😄

Зинъ Черн

Желаю положительных

Ян
Яна

🥂

Зинъ Черн

🤣🍷🍷🍒🤗💋 Вот так, например

Валерий Ратников 🇨🇳

В нашей, и деревенский клуб.

Ян
Яна

Какие впечатления?

Валерий Ратников 🇨🇳

👍и девчонки и драки, класс!

Ян
Яна

А сейчас есть такое?

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь мне это зачем?

Ян
Яна

Да я уже не про Ваши потребности. 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда я пошёл лесом.

Ян
Яна

🥂

К.а.н.он

Я проводил дискотеки...

К.а.н.он

Битлы итд

Ян
Яна

Хороший Вы психолог. 👍

К.а.н.он

Был таковым))

Ян
Яна

🥂

К.а.н.он

🍸🍸

Дядzя Валя

у поколения буратино

Ян
Яна

Спасибо за ответ.

Yts - 62

В моей - точно были

Ян
Яна

Представляю! Какую музыку Вам заказывали больше или Вы сами народ приобщали к своему материалу? 👌

Yts - 62

По молодости лет играл на танцах, там была жёсткая программа. Потом "разрешили" играть джаз, чем воспользовались многие музыканты, в основном все тогда играли по кабакам. А потом я попал на Большую сцену, благодаря оркестру Лундстрема, потов 22 года работы в группе ДДТ

Ян
Яна

Дядя Миша! Ваш творческий путь мне знаком. В инете слушала Ваши исполнения. 👌

Yts - 62

Спасибо!

Светлана Филюкова

👋🤔🍦

Ян
Яна

Какие танцы нравились больше?

Светлана Филюкова

вальсы

Ян
Яна

Парни хорошо вели?

Светлана Филюкова

всякие были, но вокруг хорошие парни,

Ян
Яна

Повезло 👌

La Testa

Не в моей

Ян
Яна

И не в моей ))

La Testa

Да

Адам Адамов

✋

Адам Адамов

В детстве я был милый. Может поэтому

Ян
Яна

Понимаю, приятно, когда выбирают.

Адам Адамов

Да, некоторые еше с цветком

Ян
Яна

О, про такое я уже и забыла.)))

Адам Адамов

Было такое

Александр Ипатов

В НАШЕЙ

Ян
Яна

Какие танцы любимые?

Александр Ипатов

Танго твист

Ян
Яна

Ого!

Вера Попова

в моей

Ян
Яна

Ой, какие приятные воспоминания! "Листья закружат ..." восхитительно пели!

Вера Попова

раньше же все песни пели дворовые по радио то много чего исполняли кабзон да лещенко,а вот синия птица мне очень нравилась я на них два раза ходила ,и группу кузьмина,и веселые ребята,глызин был такойй же молодой как и мы ,а лоза такой тесненький зал доверительный концерт с ответами на записки

Ян
Яна

🥂👍💐

Вера Попова

воо ...знаете артист был такой говорит когда у человека мало впереди он больше смотрит назад надеюсь что у меня впереди еще не мало😁развспоминалась тут

Ян
Яна

Ерунда! Впереди даже не видно, как много. )))

Вик

у меня

Вик

и пластинки тоже были...

Ян
Яна

А как называлась группа, которая играла на площадке?

Вик

красные маки

Ян
Яна

👍

Вик

ага

Елена Данилова

В моей

Ян
Яна

Какие танцы были любимые?

Елена Данилова

Та я помню.все

Ян
Яна

В кружочке быстрые или медляк?))

Владислав

Да

Владислав

У нас мужская группа, поем народные песни. Недавно защищались на звание народного ансамбля на Международном фестивале в Липецке. А поем сами в автобусе когда едем, просто так, на репетициях. Приезжайте, споем вместе. Вы откуда?

Ян
Яна

Далековато.

Владислав

Действительно далеко. Огорчаться не будем. Здесь все дальние, но близкие.

Ян
Яна

Тоже верно. 😄