Алина

Не думала что для меня катострофа света нет в квартире.....для вас это как?

Ответы
Пётр Йосифович

Ни чего особенного. У меня достаточно устройств, которые могут давать свет боле двух недель и есть вечная минипечка, на которой можно чай вскипятить, пищу подогреть или сварить, по минимому. Правда, когда общее отключение, на долго, до недели, то комп, телик, работать не сможет, тута, ужо извиняйте. 🤷‍♂️😊

Татьяна Черненкова

А у нас весь дом на электричестве, всё 14этажей, хорошо, что недавно сделали для лифтов отдельный генератор , и лифты теперь работают, даже когда отключается свет с квартирах, тамбурах, на лестницах. Когда в квартире нет света даже чаю не попить, но авари бывают редко и быстро устраняются.

Алина

Это хорошо что так...

Алина

🖼 и вас добрым утром и хорошего дня

Таяна

Спокойно. У меня есть свечи, книги, игры... деньги, чтоб сходить в магазин и купить покушать...

Алина

Я за вас рада

Волга

Есть свечи, керосинка,фонари, интернет и газ. Так что можно пережить какое-то время)))

*Елена Сергеевна*

Мы полгода без света сидели.. По три часа через день включали... Как-то выжили.

Алина

Ого

Алексей Генералов

Вот когда воду прорвёт, вот тогда сравните, где катастрофа страшнее была.

Алевтина

Много свечей, в том числе электрических, так что для меня не катастрофа

Алина

Мне интернета нет вайфая🤣

Алевтина

Не смертельно

Алина

Ну да

Алевтина

🌷

Алина

🤗🌷

Александр Жданов

ничего страшного. Просто надо пройтись по сети , начиная со ввода...

Иван Ивановченко

В первый раз, что ли?)) или раньше умудрялись радоваться этому?))

Алина

Да было как то всравно

Иван Ивановченко

Даже не представляю, как у вас это получалось))

Леонид Музафаров

Не катастрофа а неудобство, за холодильник обычно переживаю.

Алина

Вот и я тоже..

Катя Иванова

Тоже выпадают из колеи если нет или газа или света или воды

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Катастрофа - это война. И нет света в квартире - это мелочь.

Гордюшка

... и у меня Светы нет в квартире, а должна бы быть))😜

Гордюшка

а и не моё))😉🌹

Алина

Я же девочка такое не пью))🤗

Гордюшка

и я не пью))😉🌹

Алина

😉😉😉🤗🤗

Гордюшка

😉🌹👍

Игорёк Zov

Без света катастрофа для всей цивилизации 🤫

Ал
Александр

На саду постоянно отключают. В городе редко.

Виталий Вилисов

да, частный дом, от света все и работает))

Белый Фрилендер

А представьте если не будет 3 или 4 дня?)

Белый Фрилендер

Это точно) бежит...

Алина

Не знаете почему?

Белый Фрилендер

Мы сами стали более медлительными с возрастом

Алина

Не думаю...

Белый Фрилендер

Я за собой замечаю)

Сан Саныч

да мы привыкшие у нас часто отключают

Алина

У нас редко

Сан Саныч

понятно вам лучше

Алина

Наверное

Сан Саныч

🤝👍

Алина

🤝👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Смотря на сколько заряжены гаджеты

Елена Корсикова

Тоже. Сразу жизнь останавливается.

Алина

Спасибо за ответ

Алина

🌷🌷🌷