Т.
Татьяна ....

Прихожу домой ,на столе записка - "Все хорошо - я у бабы". Вот сижу и думаю , то ли сын то ли муж ?

Ответы
О:
Ольга :v:

НЕ НУ МУЖ КОНЕЧНО!!! ОН ЖЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ!!!А СЫН-ТО ЧТО, ОБОЛДУЙ! УЙДЁТ С БАБОЙ И НИКОГДА НЕ ПОСВЯТИТ НИКОГО!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) НЕ К БАБУШКЕ ЖЕ ПОШЁЛ!!)))

Синяк Бомжов

Даже не знаю, что хуже: то, что парень написал «нам надо расстаться», или то, что через две минуты написал «это я не тебе».

Эл
Эля

Почерк сына и мужа не знаете, один совет почаще общайтесь с семьей, тогда точно будет все тип топ 🙂

Андрей Белоусов

скорее всего сын. Муж бы такого не написал, хотя кто его знает про Ваши отношения друг к другу

**лера **

..... Напишите ответ - я с Милым , и уйдите.., пусть думают - то ли с котом , то ли с соседоммм)

Галина Солнышко

пишите альтернативную, кладите рядом и исчезайте, куда хотите - на своё усмотрение!

Аршавир Трапизонян

Если бы воспитанием сына занималась мама, она бы никогда не забыла его подчерк...!

Виталий Котышев

Жене сказал, что пошёл к бабе, бабе сказал ,что пошёл к жене. А сам на работу

Ekaterina Filina

Если сын уже в репродуктивном возрасте. то он .конечно!! Не дурак же муж??

А-
Аленка -)))))))))

ну если есть и тот и другой,то муж не станет писать такое только сын

*A
***adm*** Abulhasenov

Все зависит от вашего воображения и отношения к близким.

Юрий Бобаренко

а почерк не знаешь тогда наверно сосед приходил к тебе

Валерия Залетова

ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ. СМОТРИТЕ НА ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЕЕ.

Ирина Любезнова

ДАВНО НЕ ХОХОТАЛА. СЫН КОНЕЧНО. КАКОЙ МУЖ СОЗНАЕТСЯ?

Сергей Комиссаров

Надо мыслить позитивно -сын, к бабушке пошёл)))))))))

Елена Селянина

Это просто такой прикол........ Шутка юмора)))))))))) 🙂 😎

Николай Миронов

Маришка а записка на кмпе на писана или от руки.

Vladimir Vladimirovich

Канешно че им делать мамаша с пляжа приперлась

Александр Бавыкин

Я бы отнёс эту записку к филосовскому трактату

Сердцеедова Анастасия

скорее всего сын)..ахах
ну а если муж то это ппц