Рокер Де Театрал

Как избавиться от совести? Она так мешает мне поступать с другими людьми так, как они поступают со мной.

Ответы
Андрей Нюнько

А как же закон бумеранга. И еще, читали ли вы концовку романа Дюма "Граф Монте Криста".

Иннеса Петухова

не нужно избавляться от нее,простите тех людей ,жизнь найдет как их наказать за вас.

Рокер Де Театрал

Нет. Вот если бы её не было, я бы нанял людей отбить мои деньги. А так....

Иннеса Петухова

Возьмите адвоката и отбивайте в суде ....

Иннеса Петухова

а на тех кто отбивать будет?

Рокер Де Театрал

Договориться всегда можно.

Иннеса Петухова

Совесть она не покупается и не продается. Потом вернуть ее не возможно,она обидится

Михаил

делать так, чтобы было понятно, что Ваши поступки и слова однозначно выше.

Михаил

ну как... не опускаясь до ругани, подлости

Рокер Де Театрал

То есть меня кидают на деньги, а я должен молчать и улыбаться?

Михаил

Вы меня конечно, мил человек извините, но вопрос Вы задали странный... Если Вас кинули на деньги - на какую совесть с Вашей стороны они могут рассчитывать?

Рокер Де Театрал

Увы, мил человек, вот такая у меня совесть.

Михаил

козлов мочить надо ( я дико, очень дико извиняюсь)

Ирина Семикова

Есть такое. Но тогда радоваться, что Вы лучше, что у Вас она есть!

))
)))

зачем Вам поступать идентично кому-то. самим собой будьте

Рокер Де Театрал

Продолжать молчать на их отношение ко мне?

))
)))

зачем сразу убивать. вычеркнуть же можно, забыть

Рокер Де Театрал

Как это забыть, когда это окружающее меня общество - работа, семья и т.д.

))
)))

неужто они все так враждебно в Вашу сторону настроены

Рокер Де Театрал

Почему враждебно? Люди как люди, обычные хамы, ничего нового.

))
)))

попробуйте обратить внимание на себя

Рокер Де Театрал

Каждый день обращаю - в транспорте, в магазине, в офисе и т.д. Кроме того среди них много кидал. Мне столько должны эти ублюдки, что о большем внимании говорить не приходится.

Ирина Семикова

Есть такое. Но тогда радоваться, что отличаетпь