Daniel Klaus

Почему женщинам не живётся спокойно,надо вечно мебель перестаавить?

Ответы
Светлана Кузнецова

перестановка мебели - это очень важно и нужно. Как будто в новую квартиру въезжаешь. Плохо только, что в какой то момент это становится не возможным...

Daniel Klaus

Да,жаль что 4 стены.

Диана Сафина

Потому что надоедает обстановка,хочется чего-то нового или мебель настолько убогая,что думаешь ,если передвинуть,то ничего так получится...

Майя Доева

Потому что это обновление, быт заедает, чувства гаснут.А это простой и легкий способ что-то изменить. Тут надо задуматься.

Daniel Klaus

Скупой на фантазию.

Ольга Гурьянова

может пусть лучше мебель двигает чем что то серьезнее меняет в жизни? а то вдруг решит мужа поменять

Юлька.

лучше пусть обстановку меняет, чем.....) так , что удовлетворяйте её желания.... и будет Вам счастье!)

А@
Альбина @

Мне лично не живется спокойно,а вот с перестановкой мебели при этом проблем совсем не наблюдаю

Сергей Рыбаков

А не надо думать почему? Если хотят - пусть переставляют!!!

Daniel Klaus

Так переставлять мужикам приходится.

А@
Альбина @

Так вот для чего! Чтобы мужчин развлекать !!! Мышцы свои пусть разминают периодически)))

Анна Яковлева

Это называется -- мобильность! Сколько можно жить в старорежимном порядке? Надо меняться)))))

Георгий Иващенко

от безделья хренеют. загрузи её пахотой, что бы спала не более 4 часов - вся дурь пройдет

Daniel Klaus

👍

Asel Toktarbaeva1980

потому что меняя мебель меняется настроение,интерьер и обстановка более уютней

Anna R

Таким образом..нервы успокаиваются и наступает душевный (временный) покой

&&& Марина &&&

По фен шую...Жизнь чтоб малиной мужчина не казалась..И ремонт через 2 года)))

Стервочка

Пототму что больше нечего изменить в жизни то хоть перестановку сделать

Игорь Еременко

Да потому что под мебелью есть конфеты, которые туда затащил кошак.

Наталья Пушкина

это позволяет им почувствовать, что они полны оптимизма и жизни.

Рома Есаул

смена обстановки, интерьера положительно влияет на настроение

Daniel Klaus

Женщины?

Daniel Klaus

А я думаю, почему я в негативе хожу.

Рома Есаул

потому что ей заебца, а ты чуть спину из-за её ебаного феншую не сорвал

Елена Рожнова

У нас другой вопрос - как заставить мужика мебель двигать 😄 😄 😄

Daniel Klaus

Надоедать.

Елена Рожнова

Вот так мы от вас помощи и добиваемся. Сразу-то никак!

Александр Гайков

Это как в армии неважно что делать главное чтобы за.........ся

Daniel Klaus

Так точно.

Александр Гайков

Есть , разрешите выполнять

Daniel Klaus

Выполняйте!!!

Александр Гайков

Есть !!!

Надежда -----*****------

блиин.. вот оказывается чего мне не хватало все это время

Надежда -----*****------

уже привыкла

Daniel Klaus

Иногда свободы охота......

Надежда -----*****------

у меня её теперь к сожалению слишком много

Daniel Klaus

Хорошо всегда там где нас нет.

Надежда -----*****------

это всегда так было

Наталья Гришина

И правильно, все по фэн-шую, чтобы не было застоя в жизни.

Daniel Klaus

Так застоять охото.

Наталья Гришина

Не хотите менять интерьер, меняйте женщину.

Daniel Klaus

Интерьер быстрее.

Наталья Гришина

Стало быть все устраивает.

Нели Черткова

надо же что-то в жизни менять, лучше мебель, чем мужчину