Чанга Чунга Чунгович

У меня были в жизни периоды, когда в относительно одном и том же сообществе (это больше, чем коллектив) я был начальником, потом меня понизили, потом опять повысили ещё выше, потом снова понизили немного, а затем опять повысили. Это происходило в течение 14 лет.
И что характерно, так это изменение отношения ко мне одних и тех же сотрудников в эти разные периоды. Смешно было за ними наблюдать.

А у Вас такое было?

Ответы
Mister Farid

у меня же обратная ситуация. у меня непосредственный начальник был так себе начальником, потом чуть выше, снова чуть ниже, теперь прямо начальник-начальник, но всегда нормально, независимо от статуса, общается, поэтому, и я всегда к нему всей душой, по мере возможности, стараюсь, как человек к человеку, прислушиваться, ко всякому г*вну, не стал бы, как говориться, собака лает, караван идёт, а когда нормальное отношение, и я в ответ тоже, стараюсь способствовать. т.е. - для меня всё зависит не от социального статуса, а от самого человека ))

Чанга Чунга Чунгович

👌 Спасибо за ответ.

Владимир Асиновский

Я Вам скажу так.. Ваши подчинёные подленькие люди Я работал сначала горновым доменной печи. После окончания вечернего металлургического института походил по несколько лет по разным професиям в цехе и назначили мастером доменной печи на ту домну где работал раньше. Никаких изменений в отношениях. И снимали и повышали выше а отношения оставались одинаковые. Правда некоторые пытались ( после работы) в кабаке но их другие останавливали

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо, я Вас понял.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Однажды было... когда была не начальником, а потом пошла по карьерной лестнице.... увидела настоящую сущность людей и знаю ,что такое лесть....

Сильвия Нагваль

Нет, положение мое стабильно... а для тех людей просто должности показатель, - поверхностно судят...

Виктор Правдин

Не вижу в этом ничего смешного. Это рабочие отношения, в которых обязана быть субординация.

Чанга Чунга Чунгович

Я имел ввиду лесть и её отсутствие, угодничество и его отсутствие и т.п. в разные периоды, проявляемые одними и теми же людьми.

Виктор Правдин

Я вас понял. Когда вы были начальником, было одно отношение, когда подчинённым другое. И это нормально.

В.ю. Марахтанов

оп -коммунисты, оп -едим Россию, оп- и так до бесконечности -знакомо)

Во
Воля

Я ушел с работы по найму и давно занимаюсь предпринимательством

Евгений Куропаткин

Не важно повышаеют тя или понижают важно кто ты по жизни

Елена Шуктуева

Это мерзко, все таки человек двуличен... нет - многоличен

Наталья Грибова

Заметила другое, как портит человека повышение...

Чанга Чунга Чунгович

Но не каждого.

Наталья Грибова

Это редкий, случай! Трудно руководителю с твердым характером быть между молотом и наковальней. Судя по тому, что Вас понижали -Вы не гнулись, а повышают только настоящих профессионалов)))

Вячеслав Коршунов

Было, в курсантской группе. Смеяться не хотелось

Бахром_С

Это не отношение к Вам, а к Вашей ДОЛЖНОСТИ...

Анжела Никулина

Ну наблюдаю у некоторых. И смешно и грустно.

Александр

Ага. Как флюгеры, даже противно порой было.

Огненный Муравьед

Мстя ваша была ужасной? Анусы не скрипели?

Чанга Чунга Чунгович

Ну что Вы? Месть унижает мстящего. Я так низко ни опускаюсь.

Ирина

нет не было...но тоже наблюдала...ку есть ку

Светлана Филюкова

Я не зацикливалась,работала и всё..🤷‍♀️

Zza-Zza-Lorak.

Было, проверка на прочность коллектива

Мисс

никогда не была директором

Авраам Чулпанхаматов

Нет, я птица перелетная...