Kirill Mechanic

Сколько вы готовы просидеть в застрявшем лифте не требуя компенсации?

Ответы
Ирина Остроумова

просидите пока монтёр не придёт. У вас есть другой выход ?

Kirill Mechanic

Есть! Подождать дежурного электромеханика по лифтам (все остальные профессии эвакуацией пассажиров и ремонтом лифтов не занимаются).

Ирина Остроумова

ну я это и имела в виду

Kirill Mechanic

вы были готовы ждать:лифтёра,монтёра,ремонтника и не знаю ещё кого,только не электромеханика по лифтам...

Неля Одногулова

Незнаю. Не приходилось застревать в лифте.

Kirill Mechanic

Не встречал ещё таких...Наверно лифтов нет вовсе...

Неля Одногулова

Есть.

Елена Данилова

я разнесу его в течении минут пяти.

Kirill Mechanic

сомневаюсь..стальные листы всё-таки да и смысл какой? чтоб вместо эвакуации дежурный электромеханик по лифтам вызвал полицию чтоб привлечь вас за вандальские действия?

Елена Данилова

я боюсь замкнутых пространств

Kirill Mechanic

ваше счастье,что в стране бардак даже на опасных объектах и на входе нет лифтёров,которые бы требовали справку об отсутствии клаустрофобии при посадке в лифт...

Андрей Морозов

Пока в туалет не захочу!

Kirill Mechanic

тогда 30 минут,не больше...

Андрей Морозов

Ну это зависит ел я или нет,в полете и по 6 часов терпел!

Kirill Mechanic

до 30-ти минут возможно сидеть по регламенту...

Андрей Морозов

Спасибо буду знать,правда я на земле живу,но чем черт не шутит!

Наташа Салопаева

ужасно боюсь лифтов...

Kirill Mechanic

правильно...уже не времена СССР чтоб их не бояться...

Наташа Салопаева

да, бывают прямо лифты- убийцы..

Kirill Mechanic

В Голливудских фильмах...Бывает,что гастарбайтеров неграмотных нанимают и они либо вообще техобслуживанием не занимаются,либо чтоб лифт не ломался ставят провода-перемычки прямо в шкаф управления и этим блокируют цепь безопасности...

Наташа Салопаева

да, страшно очень....Не люблю лифты....

Kirill Mechanic

а я не люблю когда аватарка пустая...

Наташа Салопаева

ну не общайтесь...

Kirill Mechanic

окей...

Люсьенсса Люси

Я обслуживою лифты

Люсьенсса Люси

Конечно можно, потягать направляющие,,,,

Kirill Mechanic

движки с лебёдками на ломах потаскать...

Люсьенсса Люси

невереятно тежело

Kirill Mechanic

Я уже лет 5 в Мос Отисе не работаю! Какой смысл обслуживать 100 домов и кормить два четырёхэтажных корпуса управленцев,инженеров,менеджеров,прорабов и начальников участка,вместе с продажниками,если в маленькой фирме можно получать такую же зарплату,обслуживая лишь один элитный дом! Теперь всё нормально,работаю меньше в десятки раз,а то было за сутки с 8 утра до 5 утра 43 заявки!

Люсьенсса Люси

отлично, правильно сделал,,,

Ал
Алена

ни сколько

Kirill Mechanic

извините,не мы такие,жизнь такая...

Ал
Алена

вот так всегда...находятся крайние))

Kirill Mechanic

технические специалисты не виноваты что государство отдало опасные производственные объекты (лифты) в частные руки и сняло с себя ответственность за них...также не виноваты,что частники не желают вкладывать деньги в запчасти (системы планово-предупредительных ремонтов практически больше нет)...

Ал
Алена

не виноваты,конечно)

Kirill Mechanic

только крайними всегда остаёмся...

Марина Цитко

НЕ готова .

Kirill Mechanic

так даже клаустрофобы говорят,а сами "пищат,но лезут"

Марина Цитко

А я и есть клаустрофоб .

Kirill Mechanic

На входе в лифт справок об отсутствии клаустрофобии не требуют!

Марина Цитко

Там ничего не требуют , но и не гарантируют .

Kirill Mechanic

Это же не самолёт,чтоб гарантировать! Самолёт проверяют гораздо серьёзней-дефектоскопия на наличие микротрещин и т.д. А на лифт всем наплевать кроме механика,которого непременно сразу посадят,не разбираясь в причинах трагедии,если произойдёт несчастный случай. И дефектоскопию он провести не может,а остальным это не надо...

Светланка Светланка

ни секунды

Kirill Mechanic

Как так? По регламенту до 30 минут до эвакуации сидеть разрешается без последствий...

Светланка Светланка

я пешком хожу именно по той причине, что в лифте застрять не согласна ни на секунду

Kirill Mechanic

Ну да,так всегда говорят даже клаустрафобы!

Kirill Mechanic

пешком по лестнице ходить не много желающих

Светланка Светланка

каждый сам выбирает. я-пешеход))

Kirill Mechanic

а я электромеханик...а пешеходам деньги только на "зебре" могут заплатить...

Надежда Александрова

Нисколько.

Kirill Mechanic

30 минут положено сидеть по регламенту!

Надежда Александрова

Лучше ходить ножками тогда и ложить ништо никуда не надо будет.

Я)
Я(Е4К/-\ )))

Пару часов

Kirill Mechanic

Вы просто кладезь вседозволенности и расхлябанности для электромехаников по лифтам,ведь сидеть больше 30 минут по регламенту не положено...

Тетушка Сова

20 минут

Kirill Mechanic

30 положено по регламенту...

Солоха

Минут 5

Kirill Mechanic

А 30 не хотите? Справки в диспетчерской о том,что вы застряли в лифте не выдают и сидеть разрешается не больше 30 минут! Так что если есть в запасе лишних 30 минут-добро пожаловать!

Наталия Соколова

2 часа

Kirill Mechanic

Это хорошо! Претензии только через 30 минут после "застревания" предъявлять можно!