Маргарита

кто может придумать Предложения ,акции по улучшению продаж ортопедических товаров??

Ответы
Светлана Данилова

хрустят колени,боль и ломота
средь ночи ты встаёшь и нету силы
не жизнь порою,а сплошная маята
и думаешь ты часто про могилу.
не плачь,не ной,зайди к нам в магазин
тут наколенников любых навалом
мы посоветуем,сообразим
и продадим почти задаром!!!

Маргарита

круто!!сами придумали??

Светлана Данилова

пишу стихи...напишу ещё,если надо

Александр Питеримов

Боль в костях,ногах,суставах-наших лучше нет товаров! От всех ваших вечных бед, ВАМ ПОМОЖЕТ ОРТОПЕД !

Маргарита

крутбл!!!

Александр Питеримов

Да я такой! Любой слоган на любую тему,легко!

Маргарита

блин это супер!!Я тебя очень уважаю!!Молочиночка 😘

Александр Питеримов

Скажет супер Маргаритка,уважение тебе,на последок молочинка-КАК ПРИЯТНО ЭТО МНЕ!

Маргарита

вообще ты супер лучший!!!

Andrey Novak

Легко 🙂 Знаете где больше всего людей, которые спортивны, но временно не могут заниматься спортом?

Павел Гришин

Это ты сей час свою работу на других свалить пытаешься? Одумайся,мы здесь все лентяи и на работе.

Маргарита

блин вот ты меня расколол!!!

Павел Гришин

У меня та же фигня,только в профиль. Промо акцию для сетки замутить надо.Думаю.А тут ты,ортопед блин.

I.𝕂öt

делаем на заказ современную обувь... а не как мне тут сказали 80х годов технологии 😞

Федор Тиханов

Вовремя купленные ортопедические стельки предохраняют от покупки костылей. )))

Маргарита

да да да кстати

Edward

в армию продать в военкоматы, а то большая часть призывников со сколиозом))

Некто Неизвестный

Маргарита, товары какого рода - лечебные бондажи, ортопедичаская обувь?

Маргарита

и то и то!

Некто Неизвестный

в таком случае, будет хорошо запустить акцию с привлечением врачей-ортопедов - бесплатная проверка на плоскостопие + продажа ряда товаров с хорошей скидкой. перед запуском акции закинуть в интернет статей так 50 - 100 на тему того, как важно чтобы была у людей правильная обувь, и т.п. информация должна пройти в медиа, в поликлинниках - должа затронуть целевую аудиторию.

Андрей Прохорович

по-моему, пусть не будет нуждающихся в них - долой бизнес в медицине

Надежда

Я была бы рада, если бы отпала надобность в этих товарах

Владимир Крюков

обрубка конечностей бесплатно народ халяву любит

Кохинор

тому ваша зарплата и проценты с оборота компании

Владимир Юшин

Стекольщики нанимали людей,чтоб витрины били...)))

Эдуард Юлдашев

Купи хрень и будет тебе счастье 😆

Николай Богомазов

Снизить цены на скутера и мотоциклы

Александра Шатрова

Люди у которых проблемы со спиной

Ирина Отставнова Кочнева

Честно говоря надоели Ваши СМС

Вася Не Прынц.

Один протез-по цене двух 🙂

Вася Не Прынц.

Купи протез-ногу отрежем бесплатно!!!

Маргарита

ты мега мозг....молочина 😄 😄

Вася Не Прынц.

Да я и раньше догадывался...

Максим

Это вам в отдел маркетинга

Стриж Енотович

А процент будет в премии?)(

Маргарита

у меня будет.... 😄

Стриж Енотович

У вас так плохо получится получить дельный совет у народа) обещайте хотя бы коробку конфет)

Маргарита

😄 да тут и так только шутят все!!да и ладно ))))