Соня

А ваши пальцы на ногах тоже воюют с мебелью?))

Ответы
Леди Иск

Вот нападает на меня иногда жажда перемен. И я ей следую. Комодик туда-сюда таскаю. А пальцы не помнят. куда комодик пристроила в очередной раз. И - да)) Не война, конечно. но соседи в курсе)

Ан
Анна

😂😂👍😁реально так получается чтоли кошмар какой-то просто реально так!!!! Постоянно им что-то мешает! Все углы и косяки все!!!!!!!

Соня

Вроде и ровно прямо идёшь, а тут раз и угол сам выскакивает

Ан
Анна

Ой неговорите!!!!! Ещё как выскакивает а потом ужасно 😢 больно 😩 нет сил 😥 реветь хочется 😭😭😭😭😭да да именно так и есть увы и ах!!!!!!!

Соня

И трехэтажный мат, который в жизни бы не сказал)

Ан
Анна

😂😂😂👍😁да да! Именно так и есть увы 😪 но спустя некоторое время отходит , и фуф 😥 уже немного лучше стало!!!!!!

Юр
Юрий

А ещё я терпеть не могу острые края стола. Хочу заказать другой, закруглённый, а тот, что сейчас стоит - в утиль...

Namenlos

Отнюдь! Последний раз такое случалось оооооооооочень давно. Я ещё пиздюком в начальной школе был 😄

Андрей Григорьев

Они закаленные в боях с дровами, кирпичом и работой стропальщика. Мебель в ужосе разбегается...

Андрей

В особенности боевые мизинцы, так и норовят сломать ножки у стульев и опоры диванов.

Master Roma Mamedov

Нет,они у меня заключили мирный договор,так-как я сам делаю мебель🖼

Майя Петрова

нет- они ж друг к другу прижаты. а не растопырены, как у курицы на лапах

᠌ ᠌

☮️☮️☮️ Мизинцы, ломаные несколько раз, теперь пацифисты.)))) 🕉️

Warlock

. Уже нет.. Осталось с табуретками договориться.. Вернее с Домовым..

Михаил Александров

Крайне редко. Мне досталась очень хорошая координация движений.

Майкл Карлсон

они не воюют-они проверяют, что всё в наличии и на своих местах!

Соня

Радары))

Златка Золотая

Ой так вдарила ь на днях... Аж слова нехорошие вспомнила🤦‍♀️

Соня

А я неделю назад ударила, синяк на полном и ходила плохо, а пару дней ещё раз тем же местом, как то легче аж стало... Может назад вправила

Соня

У нас это семейное , кроме папы))

Igor Kulikov

и проигрываю я,и мои окружающие,так как рулады выдаю 12 этажные

Соня

Солидарна)))

Igor Kulikov

удачи нам!

Соня

)

Виктор Коблицкий

Наденьте на ноги боксерские перчатки о отомстите тумбочкам...

Соня

Как вариант))) но боюсь я опять проиграю

Семён

Не так часто, но бывает ... мои больше воюют на руках с ножом ...

Василий Сычёв

Нет... Войны не бывает... Но в боях без правил участвуют..

Ljubov Titova

Неее, не воюют. Они ее любят. Ни за что мимо не пройдут.

Соня

)))

Ни
Николай

К сожалению они проигрывают битвы 😟 Но не войну ! 😉

Александр Еремеев

ты не представляешь как эта сучка больно бить стала

Соня

Это лекарство?

Александр Еремеев

помогает иногда

Соня

Тогда и вам шоколадку, или как говорит моя учительница польского , можешь взять бутылку пива с холодильника)))

Александр Еремеев

пиво не люблю