Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Женщина возвращается, когда видит, что мужчинебез неё плохо!Мужчина возвращается, когда видит, что женщине без него хорошо?

Ответы · страница 5
Михаил Ваньков

Чушь полнейшая, если мне хорошо с одной на другую я даже смотреть не буду

Катерина

Как правило,женщины редко возвращаются,а мужчины возвращаются всегда)

Константин Понкратов

Да ни хера, это твае просто мнение, если пацан встал на лыжи то ево ни кто не вернет, а девушка бросает парня из за соры, другой какойнебудь ситуации то её в при любом раскладе можна вернуть!

Наташа Салопаева

Я вообще против возвращений. Уходя- уходи - главное жизненное правило!!!

Василиса Микулишна

все зависит от человека... разными бывают женщины и разными мужчины... 😉

Та
Тараторка

в общем и целом да, за исключением случаев, когда присутствует ЛЮБОВЬ!

Оптимистка

точно..... \мама прости засранца\.... возращение блудного непостоялки... 😄

Miss L*

Мужчина возвращается, если женщина без него хороша - цветет и пахнет=)

Рина Загитова

Да, мужики собственники, а у женщин просыпается материнский инстинкт

Лилия

у меня так всегда: как только жизнь налаживается ОН просится обратно

Ed
Edmont100

))))))) Одно успокаивает - о нём, с большой буквы! 😄

Мария Высоцкая

Если бы мужчина видел, что женщине без него хорошо, то не вернулся бы.

*** Александра ***

Люди возвращаются, если понимают, что друг без друга им невыносимо...

Марк

Нет, это не повод возвращаться мужчине, тогда нечего было и уходить!

Татьяна Г.

Часто ДА.Самолюбие мужское задето:"почему это ей без меня хорошо?"

Rima Kravcenko

не кидайтесь на разных мошек.храните одну и кусать никто не будет

Наталья Маркова

какие могут быть возвраты к прошлому? У нас давно идет наша жизнь.

Лариса Копылова

Ну так логично.Материнский инстинкт срабатывает-будь он неладен

Татьяна Савкина

Лучше не уходить, чтобы потом не перегружать себя лишней работой

Нехочуха

За мужчин ответить не могу. Да и у женщин по разному. Не все мамки

Mihail Krivonosov

это не так...скорее это женская версия...ситуации

Mihail Krivonosov

Женщина возвращается, когда видит, что мужчинебез неё плохо!Мужчина возвращается, когда видит, что женщине без него хорошо -так они аргументируют по ограниченности или хитрости..

Нехочуха

И те и другие возвращаются, если понимают, чти любят. Просто понимают в момент или после расстования.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Женщина возвращается однозначно, если ЛЮБИТ и если ЖЕНЩИНА, а не человек в юбке и с грудями....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если я ушла, то не возвращаюсь! И не принимаю ушедших от меня!!!!!!!

Ed
Edmont100

...жизнь ещё не кончилась...)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Но это же не значит, что я пойду в прошлое! Зачем? Я там уже всё видела!

Ed
Edmont100

Это значит, что всё ещё в переди!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно! Какие наши годы! )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А нам... ))))))

Ed
Edmont100

понял! На много старше.)))

Виктория

Насчет женщин не совсем согласна. Но вот про мужчин ..это точно!

Ed
Edmont100

про ЖЕНЩИН - это точно! Если любят!

Ed
Edmont100

Вот!!! И не спорь с анклом)))

Виктория

А кто спорит? Я согласилась...что есле женщина любит то вернется,а есле нет..то не какие муки мужчины не помогут.

Ed
Edmont100

во! молодая, а умная! 🌹)))))