Ярославна Андреева

Какие привычки мужа/жены вам не нравятся?

Ответы
Николай Ntv

Спать под мышкой. Итак жарко, тут ещё печка рядом. Отодвигаться бесполезно. В ногах кот . Вот и спи по стойке смирно

Ярославна Андреева

неудобно

Алекс С

привычка ктообгонит ночью до холодильника за колбасой.охотников полный дом а желудок один ёкорный ббаабй)

Василий Тимощук

у каждого своё мерило, кто прав, кто нет, - судьбе решать ... но, очень важно, чтоб им, злобе не потакать ...

Татьяна Черненкова

Мой муж Обижал и унижал окружающих и близких ... жил по принципу "Унижая другого , возвышаюсь сам." ...

Татьяна Черненкова

Да , да , да...оказалось ,что он был психически болен -дебилизм в лёгкой степени, но жизнь с ним 35 лет в скандалах, он был агрессивен, не постоянно ,но наплывало на него...и болезни его неврологические и психические выявились только в 2017году, когда он терял сознание от головной боли( это уже очаговое поражение мозга ) ...В общем так и жили..

Ярославна Андреева

не повезло, развелись?

Татьяна Черненкова

Он умер 12.09.2021год...Слава Богу за всё.🙏

Ярославна Андреева

да, жизнь

Киберпсихоз

Привычка мужа отсутствовать в статусе мужа, да и вообще, отсутствовать в моей жизни, в принципе

Ярославна Андреева

Да, это дрянь дело

Киберпсихоз

Как он смеет... Ну, ничего, пусть только доберется до меня, я ему за все годы выдам

Хронит Бронхический

Начинает малость напрягать, что она постоянно со мной на рыбалку просится...

Ярославна Андреева

😁Понятно, наверно удочки забываете ?

Хронит Бронхический

Еси-б она меня на рыбалку собирала, было-бы понятно

Мудояр Яромуд

Я её люблю.. Стало быть всё устраивает.. А нюансы ? не да и шут с ними !😉

Мудояр Яромуд

Кланяюсь

Ярославна Андреева

Не надо, мы равны

Мудояр Яромуд

Это их уважения. ! надо таки.

Николай

Пердит при засыпании. Ну ладно во сне, а то отлично знает, что я слышу.

Ярославна Андреева

помогало?

Николай

Ага.Вот думаю, может пробка от шампанского поможет?

Ярославна Андреева

Не надолго))

Николай

Начинать и надо с малого.

Ярославна Андреева

Вам виднее

Анна

Всё устраивает. Его недостатки не раздражают и я их не замечаю

Ярославна Андреева

Очень хорошо

Alex Dark 🇷🇺

в ванной по часу сидит утром, старую шкуру сбрасывает чтоль🤣

Алёнангел Альхова

Когда начинает психовать, как только вопрос касается денег...

Котэ Живущий На Излучине

Самая главная вредность в том, что получается, что я женат😂

Ярославна Андреева

Тогда мимо)

Котэ Живущий На Излучине

Что мимо? А как же приз?😂

Ярославна Андреева

Нету приза 🙃

Владимир Пермяков

мне нравятся привычки жены связанные с минетом, почему-то...

Kira Legostaeva

Доброе утро дорогая и чмок в щечку😂а я то сплю еще😂😂😂

Ал
Алекс

Моя после душа, ещё полчаса ходит по квартире голой

Ал
Алекс

Вам не понять

Ярославна Андреева

Можно перед тем как она в душ, дочку на улицу - гулять 😁

Ал
Алекс

Это рано утром?

Ярославна Андреева

Понятно

Ал
Алекс

Я уже стал утром раком её ставлю, а потом она идёт в душ

Евгений Во-Ин

бесконечное болтангие по телефону и тупые сериалы

Александрович

Обидеть женщину не сложно - куда сложнее перепить.

Сергей К.

да все вроде нормально было, ничего не раздражало

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Музыка его дебильная на сообщения и на будильник

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так, что за языки?

Ярославна Андреева

У него мужской примитивный - режь правду матку, у меня, я подстраиваюсь под собеседника)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аа. А у меня в лингвистическом.

Ярославна Андреева

У мужа другой язык)

Вадим Сперанский

Привычка вымещать на мне свое дурное настроение