Долой Геноцид

Какой город Челябинской области самый лучший кроме Челябинска?

Ответы
Ирина Карпова

Златоуст — город в Челябинской области, который входит в число самых красивых и живописных городов Урала. Расположенный рядом с Челябинском, Златоуст привлекает туристов своими уникальными природными достопримечательностями и богатой историей.

Долой Геноцид

Не так уж и рядом. Мне писали, что на горах он построен. Правда?

Ирина Карпова

я просто открыла список и скопировала самый первый ответ.

Го
Гор

Там все города знаменитые - я бы захотел съездить туда. Посмотреть Миасс, Копейск и Магнитогорск ну и конечно в Чебаркуль)

Татьяна Черненкова

Наукоград Королëв, космическая столица московский области. 🚀

Татьяна Черненкова

На август 2023 численность населения (постоянных жителей) Королёва составляет 225 ... 237 тыс. человек, а долгожителей Королёва старше 80 лет - 3 162 человека.

Долой Геноцид

Классно. Там учёные живут?

Татьяна Черненкова

У нас авиаконструкторы, учëные, все с городе живут и работают, у нас крупное производство...и несколько подразделений..

Кот Василий На Пенсии

Каждый кулик хвалит своё болото.

Ал
Александр

Миасс,там тургояк,купи там хату

Павел Сингин

Златоуст...там колония

Алексей Аин

Магнитогорск не плох

Долой Геноцид

Многие здесь пишут может сами из Магнитогорска.

Алексей Аин

Я туда заезжал недавно

Ад
Адский

Мне Миасс нравится

Ina Jin D Rin

🤔 Копейск конечно же! 🙃

Ад
Адский

Почему именно он?

Ina Jin D Rin

Это горло-спутник 🛰 Челябинска

Ад
Адский

Ок)

Ellа

Магнитогорск:)

Ellа

роднее:)

Виктор Маркелов

Магнитогорск.

Ни
Николай

Магнитогорск.

Тимербулатов Рамис

Магнитогорск

Тимербулатов Рамис

Подруга там живёт🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Магнитагорск

Ни
Нина

Магнитогорск

Alexandr Tokman

Челябинск 40.

Игорь L

а Тургояк

Вера Гудкова

Сатка!

Геннадий Агеев

Миасс