Kabimsan Сулименко

🖼 Красавец..Любите лошадей???

Ответы
Сергей Майгуров

Тёмная лошадка
В подвал шла тёмная лошадка,
Ни валко и ни шатко.
Чтоб недоверья тень,
В тот день,
Да не упала на лошадку,
Подбрось деньжат ка!
Подбрось повыше много денег,
Потом бери ты веник!
Часть денег будет на лошадке,
Прилипнут к телу.
Часть денег будет на площадке,
Похоже дело – к беспределу.
А на лошадку тень не упадёт,
Лошадка вся в деньгах идёт.
Чужих ведь денег мне не жалко!
Лошадка стала топать валко.
Вот так иные тут грешат.
Неправды вылил я ушат. 14.03.2006г.

Kabimsan Сулименко

https://ok.ru/video/1604101540526

Сергей Майгуров

Подражание песни Синяя птица - А любовь, как сон,
Сергей Майгуров
1.Целый день жую,
И всю ночь жую,
И всю жизнь свою
Я вот так живу,
Прибавляю вес,
То – театр чудес,
То в меня вселился
Вдруг какой-то бес.
Припев:
Потолстел, как слон,
А любовь, как стон,
К паранойе шла.
2.Я хочу уже
На диету сесть,
Но с обжорства мне,
Ведь, никак не слезть.
Только буду пить молоко парное,
Но мешает мне, говорю, не скрою,
Победить хочу, победить без боя,
Победить хочу паранойю.
Припев:
Потолстел, как слон,
А любовь, как стон,
К паранойе шла.
3. Все слова мои потекли рекою,
С паранойей бьюсь,
Я уже не скрою,
В этой жизни я, ведь, чего-то стою!
Я поранился, нет уже покоя,
И прошла уже,
И прошла уже паранойя.
Припев:
Я не ем бульон,
И судьбу – на кон,
А любовь, как стон,
Вся в зеро ушла.30.12.2019

Алемжан

Я казах. У нас особый трепет перед лошадьми. А я лично прям содрогаюсь от них. На моих глазах два раза лошадь лягала людей. Оба раза почти до инвалидного состояния. Друганского дядьку лошадь насмерть убила. Моему двоюродному братишке проломила грудину,он выжил только потому что был двух лет от роду,отлетел ведь легко. Кароч-лошади-это сила капец

Kabimsan Сулименко

☺️☺️☺️👍 Никогда лошади не лягались ..

Владимир Павлов

Ой...никогда не обращал внимания, но когда у нас в Тамбове шли соревнования......ойййй один из Воронежа - вот заворожил....конь заворожил, не наездник....я думал скачут они да и скачут.....а этот....буд-то он себя показывал....как лань....ни одного лишнего движения.....а он просто рысью бежал.....такую красотищу во век не забудешь!!!...

Kabimsan Сулименко

Да все лошади разные ,и их поступь тоже красива.

Vladimir Avramenko

Очень, у меня был похожий жеребец, только масти другой, умнейшее животное, только мне подчинялся, трагически погиб, после него не смог лошадей держать, таких больше не попадало

Kabimsan Сулименко

Верно .все животные разные

Евгений Арбузов

У них есть кто за ними следит.Я не цыган.И не из Казаков.Уважаю их.Специальность не та.Но если необходимость меня не облагородит ни одна коняга ляжком копыта.

Евгений Арбузов

со васми ,а уж тем боле.Они мово Аргошеньку(тибетского терьера)пугались.А он душеннька.Его даже соседки( сослужививцы) немецкий овчар после того как он его за ухо дёрнул охранял от других. Но вороны чёрные,большие облетали их стороной.Дело воспитания.Всё в маленьком пакетике не рассказать.

Алексей Пимяков

я их пас на них работал и самого с детства катались верхом на тех кто должны были ожеребиться . чтобы не застоялись нам пацанам давали

Kabimsan Сулименко

Я тоже в детстве каталась

Алексей Пимяков

так что знакомо

Сергей Сафронов

нет. Это животные и только. а если подпруги не затянуты как следует, то можно и навернуться, что почти со мной и было пару раз.

Kabimsan Сулименко

Да всё нормально я и без седла отлично ездила 😊

Armen Avanesov

Люблю, в субботу у нас неподалеку была традиционная ярмарка лошадей,всегда интересные конные представления,было здорово!

Armen Avanesov

Мой конь
Армен Аванесов

К друзьям своим в гости спешу по старинке
Мой конь настоящий, а не на картинке
Он носит меня не один уже год
Мы с ним пережили немало невзгод!
Без страха бросается в самое пекло
И грудью с другими сшибается крепко
Не раз выручал он из страшной беды
Ему не страшны ни пустыни, ни льды!
Конечно, Вы скажете байк побыстрее
Как выжмешь газку, так доедешь скорее
Все верно, быстрее, я спорить не стану
Но ездить на верном коне не устану
Не пахнет бензином от доброго друга
Теплом своим греет когда веет вьюга
Не пустит чужого к себе он в седло
А байк - ключик вставь - и ему все равно!
Не надо все время искать,где заправка
Ведь ждет нас везде аппетитная травка
Не страшен нам путь даже самый тернистый
Уверен: он - экологически чистый!

Kabimsan Сулименко

Красивое стихотворение...😘☺️👍

Armen Avanesov

Это с Рыцарского турнира🙂✌️

᠌ ᠌

Конечно, как можно не любить.. И верхом ездить люблю, и чистить-мыть.)) Совершенно отдельный кайф в таком общении..

Анатолий Треногин

На фотке - красавец. А в жизни близко не подойду, во избежание... У этой лошадё копыто с мою голову.

Kabimsan Сулименко

Бывает .у меня тоже вроде маленький был котик ,а подрос стала Димой

Анатолий Треногин

Так мать у Васьки - Кузя!

Анатолий Треногин

Думали Кузя. А с рождения была Зайкой. Соседская)))

Kabimsan Сулименко

Да уж...

Фуат Насыров

сам держал!!!!!!!!!!!!! обучал. мое имя обозначает - всадник на коне, а фамилия - не знающий поражения.

Kabimsan Сулименко

Уже лет 5- летом живу на даче,моя дача возле леса соседи больше никто не живёт хотя днём приезжают ..Я не боюсь ...Так ,что можно считать в лесу живу.. Две собаки сейчас ещё щенка взяла ,коты ,куры ,так .что весело мне ...Некогда скучать ...

Фуат Насыров

класс я живу в своем дому , у меня тоже полный комплект!!!!!!!!!

Kabimsan Сулименко

Это вообще супер .жить в своём доме .я всю жизнь об этом мечтаю ,да ещё бы гектар землицы иметь ,свой сад .озеро выкопать .хозяйство и рай свой сотворить 🤗🤗🤗

Фуат Насыров

Да!!!! но свой дом требует больших забот!!!!!!

Kabimsan Сулименко

Да всё требует ухода и ремонта ...

Алекс

красавец Шайр(если не ошибаюсь)
но больше нравится
https://pp.userapi.com/c846417/v846417113/816d0/SwDKk7_JB-E.jpg?ava=1

Kabimsan Сулименко

Тоже красив .. https://sp.mycdn.me/image?id=816018091925&t=44&plc=WEB&tkn=*vFjgew0OKCUX_9KYil3930gdoHA

Алекс

ШИКАРНЫЙ!

Kabimsan Сулименко

Ссылка не открылась.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс

🖼

Kabimsan Сулименко

Мне все лошади нравятся https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/678a877b-63eb-4a0a-88aa-a2572ecd0da9/orig

Алекс

мне то же)

Kabimsan Сулименко

Опять ссылка не открылась... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Г*
Галина *

Издали смотреть, как то попробывала верхом, часика два, потом неделю энти места болели...

Kabimsan Сулименко

Да верно ноги будут болеть ,это надо тренировки почяще...

Г*
Галина *

ноги... мягко сказано... 😊

Kabimsan Сулименко

Но у меня вообще то ничего не болело ,как в седле ездила .так и без седла..

Г*
Галина *

... я без тренировки... да и мне это не нужно...

Kabimsan Сулименко

А конечно первый раз сильно ощутимо всё болеть будет,.я то с детства и мне очень нравилось ездить ...

Валентин Красовитов

.. я вырос с ними ... спросите Дон и Кубань ..Иссык-куль всегда был не коне.. не обижайтесь...

Валентин Красовитов

с права понятно , а слева ухо лошади....

Kabimsan Сулименко

Я не воин.

Валентин Красовитов

не вопрос . я отслужил державе и за вас любите животных , они лучше людей...

Валентин Красовитов

ладно..

Марина Полозова

Красавец! теоретически люблю... Практически редко их вижу и немного боюсь на них ездить

Ольга Никифорова

😔😃Ох какой красавец,никогда в жизни не каталась на лошадке, даже на пони.

Kabimsan Сулименко

Это золотые ,очень красивые...

Ольга Никифорова

Да, спасибо вам за эти фото😘

Вячеслав Абрамов

Отец служил в кавалерии и любил лошадей. Я люблю чисто созерцательно.

Kabimsan Сулименко

Смотреть тоже приятно они красивые🕷️🎄❄️☃️

Вячеслав Абрамов

Это правда.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лошади красивые, но я их боюсь. Как все животные, они непредсказуемы.

Kabimsan Сулименко

Они чувствуют страх человека и верно могут навредить ...

Тунгук *

Люблю, Баюшка !!!! Ну эта какая то слишком мускулистая !!! Привет !!! :0))))

Тунгук *

Люблю древесных обезьян они всегда такие добрые что и любят всегда обниматься и они всегда смотрят в глаза :0)))

Kabimsan Сулименко

Видела обезьян только в зоопарке.

Тунгук *

Я тоже в зоопарке ну не русском там где можно обниматься :0))))

Тунгук *

🥂

Владимир Гришин

Красавец это он...А он это жеребец, конь или мерин...Лошадь это она....