Kabimsan Сулименко

🖼 Красавец..Любите лошадей???

Ответы · страница 2
Наталья Резниченко

Мне кажется, мало людей на планете Земля, которые не любят лошадей

Kabimsan Сулименко

Верно🌹💐🌷😇

Наталья """""""""

Люблю восхищаюсь их грациозностью и величием но...очень боюсь их

Kabimsan Сулименко

Я обожаю и с детства каталась ...☺️👍

Владимир С

С детства! У нас не умеющий ездить верхом за пацана не считался!

Kabimsan Сулименко

А я девчёнка с детства сама училась ездить ночами ..Тк лошадей не давали детям ,я ночью седлала лошадь,конюшня была рядом с домом.и каталась по полям ...Думаю ,кто видел м огли баяться,мол нечистые ездят.😀

Владимир С

Зато есть что о детстве вспомнить.

Kabimsan Сулименко

Да есть ,что вспоминать ,была хуже пацанов..

Шурави

Очень, лет в 14 ходил на ипподром ...Кормил,поил,чистил,запрягал...

Сергей Федоров

Красавец да. Но по выносливости лучше монгольских лошадей нет.

Kabimsan Сулименко

Монгольские 🖼

Сергей Федоров

Да небольшие. Утром садишься на коня, вечером или ночью с него слазишь. Весь день по тайге и не устает.

Kabimsan Сулименко

И они по своему красивые...

Сергей Федоров

Да. Не любая лошадь в - 40 выдержит, да еще на скудных зимних кормах из под снега.

Ра
Радость

дааааааааааааааааа нет слов! красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🌹👍

Ра
Радость

красавец! я была давно на скачках в СССР осталось в памяти на всю жизнь! здорово!🐴❤️

Kabimsan Сулименко

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcQN5xJ55SDLFOYVmz0UW0jM22wnMZv96MmIAi4KSo9KqgxpG83v

Ra
Rasena

вот красавец (или красавица) 🖼

Kabimsan Сулименко

Ух какой красавец золотой ,.вот ещё https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR9MoJn3uCCWQmMV0GMIvlLxupK-BMVmt4wPb7UnAlBXHXQdfdL

Сергей Сергей Журавов

не знаю. в городе лошадей не держат.. хотя в поле есть табуны..

Ир
Ирина

Красава! Люблю их. Когда-то ездила кататься каждый выходной.

Ир
Ирина

Правда я их побаиватся стала после того как одна меня скинула)

Kabimsan Сулименко

Летала и я с лошади ,но не боюсь

Kabimsan Сулименко

Я просто не ожидала ,без седла была и лошадь перепригнула через куст камыша ,я свалилась . Лошадь умничка не убежала .а стояла ждала меня ,пока я вылезу из камыша....

Любовь Мацарская

Одно из самых красивых животных на земле,как их не любить?!!!

Вера Гудкова

Очень красивый.Надо будет в Башкирии сходить на конеферму.

Вера Гудкова

Чудо,как хорош.

Александр Колосов

Люблю. Самое благородное животное. А доча даже бредила ими.

Александр Белов

Да. В наших краях разводят Тракенов. Замечательная порода.

Kabimsan Сулименко

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/805160/69a1b337-4ae5-4048-93ed-fddc3e39ff5b/orig

Александр Белов

Конь красивый. Но это тяжеловоз. Мне больше нравятся верховые породы: ахалтекинцы, арабские, тракены, гановерская порода (замечтельные!).

Kabimsan Сулименко

Это наверно у меня скорость тупит...

Дмитрий Вахтин

не трогал их . я очено люблю животных , более чем Вы думаете

Kabimsan Сулименко

Очень приятно ,это благородное и преданное животное 😘

Дмитрий Вахтин

да знаю . но не был . собаки меня любят

Kabimsan Сулименко

Добрых людей все животные любят..

Вячеслав Майборода

В детстве купал в реке ! Как можно не любить это животное !

Kabimsan Сулименко

А я с детства ездила на них...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. И скоро буду показывать мастерство в конном бою)

Сестрица Аленушка

смотреть на них - да. В кино, на фотографиях, на картинах))

Сестрица Аленушка

да)) чудесные!!!! золотые!

Станислав

Да. Было дело, работал в конном клубе. Умнейшие животные.

Анатолий Фролов

ЖЭРЕБЕЦ ! Тяжеловоз...у меня отец любил их и рисовал их ...

Анатолий Фролов

Не только красивы но и умные..

Ольга Просто ******

люблю ..но только на расстоянии ...и правда красивый ..