Галина Ли

Для чего пытаются писать свои мысли,душевные переживания под чужим портретом? Меня подобная ситуация очень озадачивает и удивляет?

Ответы
Боже Вiльна

значит, ты не знаешь, что такое выживать, прятаться, заметать следы и т.п.)))

Боже Вiльна

у меня такие тоже были, я так и не поняла, чего они хотели))

Галина Ли

Вообще меня на работе никто пока глупой женщиной не называл.И я не одинокая.

Боже Вiльна

тогда не знаю, что он от тебя хочет

Галина Ли

Вот и я в догадках, и чего надо..."старче"?

Боже Вiльна

спроси прямо, а что, действительно "старче"?

Valentin Petruska

Трудно многим воспринять себя таким как есть

Галина Ли

Валентин, трудно, потому, что сам себя непременно обязан понять, и только после Вашего уверенного настроения, визави и будет воспринимать Вас - смелым, умным, уверенным, чётко выражающим мысли, ПОБЕДИТЕЛЕМ!Хозяином собственного слова!

Valentin Petruska

так оно и есть

Денис Литвиненко

Гасятся

Галина Ли

Денис, пожалуйста проясните Ваш "ГАСЯТСЯ"?До меня смысл не доходит?Или как молодые говорят "не догоняю".

Денис Литвиненко

Прячутся

Галина Ли

Спасибо, теперь буду понимать что "ГАСИТЬ", значит "ПРЯТАТЬ".Интересно, уже необходим словарь