Ольга Гусева

Можно ли быть счастливым без любви?!

Ответы
Сергей Василишин

- всё что нибудь любят, - вы можете любить, - не любить, - людей, - ну, к примеру, - я не говорю конкретно о вас, - и можете быть счастливы, - можете любить не любить правду - христианское счастье, - Гитлер любил не любить евреев, - любовь к не любви тоже людям приносит счастье

Св
Светлана

Конечно! И нужно! Только потом сможешь сам создать это чудо! Потому что любовь -- это щедрость. А если не счастлив, можешь только потреблять. В том числе другого человека.

Ел
Елена

Человек всегда кого-нибудь или чего-нибудь любит. Иначе не бывает. Родные, друзья, природа, вкусный чай в конце концов🙂, любимая книга и т.далее.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Когда счастлив☝️

Владимир Гулинский

Счастлив всяк кто способен быть таковым. А любовь, понятие столь растяжимое и неопределённое, что трудно сказать когда она есть, и когда её нет.

Lo
Lora

Я думаю, что нет! Любовь - это главное в жизни! И не только к противоположному. Любовь к детям, к жизни, к прекрасному, к природе!

Ро
Роза.

По-мнению некоторых учёных : любовь - это болезнь. ) (нарушение химического и психического баланса в организме)... 😁

Герцог Альба

счастливым можно быть всегда....от кусочка хлеба с икрой..до секса с любимой женщиной и купанием в море и т.д.

Котэ Живущий На Излучине

без любви продолжительность счастья меньше... приходится постоянно искать новые впечатляющие моменты ))))

Котэ Живущий На Излучине

Но можно же описать индивидуальное ощущение счастья )))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Всё можно👍

Котэ Живущий На Излучине

Но не хочется?)) а проговорив лучше ощущаешь проблему или счастье )))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Счастье любит тишину🤪

Котэ Живущий На Излучине

Это на любителя ))))

Светлана

От потребностей человека зависит. Но... если эмпатия ему не чужда, то без любви не быть счастливым.

Руслан Котопёс

А что такое счастье?)) это мгновение радости?)) можно не любить и радоваться?)) Вроде бывало такое))

Романа

Можно. Счастте - штука непостоянная, кратковременная. И счастливых моментов может быть много.

Александр Захаров

Без любви вы и секунду не проживете. Это без отношений с людьми можете. А без любви нет.

Александр Захаров

Не живут. Вы путаете просто. Отношения и чувство любви. Это разные вещи.

Александр Захаров

Тем, что любовь ни от чего не зависит. Она живет сама по себе. Она может существовать без отношений, без интима, без пищи, и тд. А вот отношения без нее не построишь. Любовь это фундамент. Отношения это стены. Создание семьи, дружбы, партнерства это крыша. Вы попробуйте дом без фундамента построить. Не выйдет.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Вполне,
если единожды ииспытать и понять как это бывает больно
Повторить не захочется

Андрей R@

Подавляющее большинство людей ни о какой любви и не слышали никогда и ничего, живут.

V/
V/S/G

Вот если бы ты написал слово Любовь с БОЛЬШОЙ буквы я бы ответил А так ..мимо кассы

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тогда уж написалА. Слепотня😂

V/
V/S/G

так у тебя на аватарке пипец ...кто то в морду-лица книжкой запустил А я значит виноват ..и на каком языке ты свою имя напмисал??? А? Ну а если тебя жизнь наказала лишив Любви Сочувстую но ни чем помочь тебе БЕЗЛИКЛЙ не могу тебе

Warlock

..Вполне.. !!.Но постоянно не будет хватать куска пазла.. А Душе это не нравиться..

Warlock

..Коггда подберёшь..!!.Смотри не задохнись..И вспышка будет.. Любовь....Это ДАР..

Го
Города

Конечно только виртуально и зарегистрироваться на сайте x love cam и счастлив

Уральская Рябинушка

"Жить без любви, быть может, просто. Но как на свете без любви прожить?"

Anton Kovalev

Можно но это будет только половина счастья и притом не самая лучшая.

Vladimir Medved

Нууу... , на счет счастья не знаю , а вот без любви реально невозможно.