💎T
💎Tigress💎

Какой курорт выбрали бы: НАШ или заграничный?

Ответы
Fedor Shkenev

Если просто отдохнуть-то наш-Крым, Феодосию-это ностальгия..... А если вдруг будет не жалко приличных денег-то ..... Приморье..... Но тут есть нюанс-я вообще человек не курортный-лежать на пляже просто не умею. Ну был я в Турции-мы там чужие. Ходить по лавкам-говно всякое покупать-мне впадло. Там ты никто-от тебя просто ждут бабла-а защиты нет никакой(если что ..... Сидеть на жопе у моря-и ждать звонка, когда пора уходить-ну не мое.... А вот Вы знаете-где такое Белое море? А то, что там на каменных островах можно лежать на граните и обкладывать себя морскими звездами, как лопухами?

Елена

👍

Леонид Д.

Смотря что считать заграницей, для меня заграница, это Россия, но посколько я родился в Иркутске, это моя Родина!
И отдыхать мне ездить никуда не надо, мне 35 минут езды на городском автобусе до открытого Балтийского моря с пляжами и кафе. Раньше я ездил отдыхать и в Сочи и в Крым и на Байкал, а щас может в Палангу заеду, бывал и в Словении на курортах и в Черногории в Будве и ездил по горам Черногории, там русских очень уважают и вечером по Большаку слышна только русская речь.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

А лучше всего отдыхать в Сочи и Будве, там русских полно!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Антонияди

Мне довелось побывать в более чем пятидесяти странах и в каждой из этих стран есть много красивых мест . Это не имеет значения в своеё стране или в чужой . Вот моя мечта теперь побывать в Лапландии и именно зимой . Это же здорово видеть разные страны . Как например Тайланд , Исландия , Вьетнам , Грузия , Питер . Красивых мест несчесть . И совсем не важно где они находятся .

Бибизянин

я в Адлере люблю отдыхать по простому, когда то с дачи там спускался и снимал неск дней бунгало у моря по 800р в сутки, гулял по кабакам прибрежным )) , а сча просто на море езжу на пару недель. Но и турция нравится, большего не надо мне.

How Are You ?

Российский бы точно не выбрал . Как-то почитал отзывы тех же россиян , сразу отторжение пошло . Из курортных стран хочу отметить Хорватию , Италию и островную Испанию ( Канарские острова ) . Рекомендую конец мая и начало сентября .

Александр Бавыкин

Смотря что подразумевать под самим понятием - курорт. бесконечное множество разнообразных тел с едва просматриваемыми участками воды или абсолютная тишина и вода🖼 (тоже почти заграница, Монголия)

Язва Сибирская

Когда у нас не было возможности путешествовать за границу то я всегда каждый год всё лето проводил в Сочи А теперь зачем туда ехать если есть Таиланд А в Таиланде есть остров Пхукет

Юр
Юрий

Всё равно что спросить, в какой туалет идти лучше - в бесплатный, где насрано мимо толчка и уборщица Маша убирает раз в неделю, или в платный, где чисто и убрано.

🇷🇺Anna😊

О, пятигорчанка! У вас там подороже будет. Разговаривала с подругой, вашей землячкой, она говорит - Наши все в Карловых Варах отдыхают, лечатся.🤷‍♀️

Андрей Матвеев

Были в Сочи говно плющит через край, в Туапсе выходиш в пятнах нефти, Геленджик не вода а муть, не умеют, и не заведено без драк и говна отдыхать

Sa
Salut

Наш - это какой? Если бюджет не ограничен - то Казахстанские курорты, + РФ тур по Золотому кольцу, +Мурманск - смотреть северное сияние + Мин.воды

Игорь Морозов

Любой наш курорт ( как бы его не нахваливали ) основан на русском менталитете и всё этим сказано . Конечно заграничный и это не обсуждается .

Александр Гусев

Зачем? В России полно мест, где можно отдохнуть в тишине на природе, на берегу реки, или озера, или моря. Без огромного количества людей.

Юрий Г.

Дикий безлюдный пляж в любой стране. С рыбалкой и чтоб за пивом слишком далеко не бегать. Пожелание: потравите всех комаров пожалуйста

Ир
Ирина

Почему-то на заграничные курорты не тянет. Не была ни разу, и почему-то не хочу. 🤷‍♀️ И никогда не хотела. Ездили на наши курорты))

Николай Симоненко

Если бы встал такой выбор.То выбрал бы отечественный.В моем возрасте менять климат,принесет больше вреда.Чем пользы от "лечения"

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

За границей. За те деньги приемлимый отдых, система всё включено и безплатные душевые на пляже.. и кстати пляжи там подготовлены

Остановите Вите Надо Выйти

У нас сервис хромает и цены... Например на наших Южноуральских курортах цены отдыха обойдутся, как в Турции. Так там климат...

Юр
Юрий

Наш конечно! Да при желании у меня курорт вокруг меня! Главное правильно распорядиться своими мозгами и ресурсами!☝️😁

Юр
Юрий

🤝

Вера Соломенникова

Турция нравится,сервис хороший и море чистое,а дома я живу в курортном городе можно даже подлечится грязями и мин водой