💎T
💎Tigress💎

Какой курорт выбрали бы: НАШ или заграничный?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

конечно мой... я там не сильно патриот, но со мной хотя бы по-русски говорят....

Алик. Грек.

Сейчас такое время, что далеко не хочется ехать. Море рядом, что ещё надо?

Ви
Виктор

Если где плавать нужно. То никакой вероятно, потому что, не умею плавать.

Ал
Алекс

наш похоже засрали надолго . заграничный опасный поедем тайгу покорять

Ир
Ирина

Я думаю, выбирать то, где комфортно, безопасно, ну и в финансы уложиться.

Мишутка Северный))))))))

Привет Тигресс! Курорты только наши. Остальные даром не нужны.☝️😉👍

Волчара

конечно наш, незачем паразитов кормить что бы они нас потом донимали.

Ма
Маргарита

Сейчас уже 7 год в Турции. Отечественные курорты блекнут.🖼

Ор
Орион

никакой, как живу в Питере так и нет пока возможности никуда уехать.

V/
V/S/G/

естественно НАШ Крымский полуостров с его удивительным климатом...

De
Deleted

на НАШ столько бабла жалко, особенно если учитывать цену/качество

Леонид Зверев

большей частью курорты привлекают людей, ищущих интим на стороне

Даниил Извеков

Дачный по своему финансовому состоянию - дачу: бочка, ванна, баня

Александр S

Бывал много где. Так что если говорить про море - только за бугор.

Ал
Алла

Была и на наших и на не наших.....выбираю не наши.....( Куба не в счет)

Жи
Живучая

Заграничный. Больше комфорта за те же деньги. Приятней отдыхать

💎T
💎Tigress💎

О да.. согласна

💎T
💎Tigress💎

Всегда пожалуйста дорогая

Master Roma Mamedov

Лучше не выходить из Азербайджана,тут есть все и всякая красота

Roka M

Честно говоря у нас есть много мест где можно отдохнуть по душе.

Игорь Морозов

Скорее тот на который финансов хватит ! Россию не рассматриваю .

Лена

Люблю в России отдыхать, чувствую себя свободнее и пища родная