Ал
Александр

рост минус 110 в идеале для мужика! у меня рост 177 вес 67 должен быть! было так..в 38,на 23 чувствовал себя! сейчас 71.6кг вес..а я был и 78 и 83кг... а Вы будете худеть? напишите рост и вес свой и возраст свой!

Ответы
Владимир Ананичев

Рост 170, вес 70. Нормально себя чувствую. Сейчас формул очень много навыдумывали. Читал где-то, что формула "-110" работает для молодых людей, до 30, по-моему. Дальше уже -105, -100 и кто что придумает.

Ал
Александр

минус 110 у меня хватило на месяц -2

Юрий Куракин

Мне 46...рост 175...а вес 120....Но никто не верит...Млять, весы сломал в поликлиннике..врач выгнала нафиг...какашка...

Ал
Александр

жесть,быть мужику учителем...

Ал
Александр

есть твое фото?

Юрий Куракин

Нет..мне работа нравилась...Ну, учитывая, что я математик - все было легко...Тем более я постарел наверное рано...Не успев устроится в 22 года, а все бабки-колеги меня облепили...потому я сидел в лаборантской...и учеников за журналами посылал...Кстати, ученики мои в гости приезжают...до сих пор...

Ал
Александр

математик это умный!

Юрий Куракин

Не всегда....и дтректор математик была...и завуч по воспитательной работе....ни там, ни сям ума не наблюдал..может возраст уже....

Карлсон

Если б я весил 70 кг, то был бы дрищем убогим.Жена бы надо мной надругалась, надсмеялась и ушла к другому.

Карлсон

Моряк я. Не хочу я свое фото на аву ставить, ни к чему это. И моложе мне выглядеть не нужно. Я такой, какой есть. 😎

Ал
Александр

а глаза карие или серые или голубые?

Ал
Александр

моряк! круто уважуха

Карлсон

Светлосерые.

Ал
Александр

ну,сердце береги,эмоции тоже вредно выплескивать,но и держать в себе

Юрий Ласковец

последнее о чём я думал так о цифирах...............пипец как типа мужики дошли................у тя одна мать была??

Ал
Александр

да,есть

Юрий Ласковец

пипец.........мужик--это дух, подкреплённый телом☝️

Газинур Шормаков

Три года назад бросил курить. Разнесло на 15 кг. Занялся собою. В ход пошёл даже велик. 70 кг. Вернул

Людмила Воткаленко

До 60 лет весила 67 кг, потом начала жиреть и сейчас уже 75, можно сказать, а рост 170, 66 лет, а скоро 67))

Ал
Александр

здоровья!

Людмила Воткаленко

Ну, так что с весом? Пойдет?)))

Ал
Александр

да

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Oleg Ы

так вам мы, толстяки и жиротрясы, признались в весе и возрасте.. не дождетесь!

Ал
Александр

ну и ладно

Вадим Сперанский

В идеале... Для чего?) Чтобы находиться над границей истощенности?)

Вадим Сперанский

Это не лишние килограммы это то сколько весят люди атлетического телосложения при вашем росте. Так абсолютно все будет делать проще, разве что за исключением бегания марафонов

Ал
Александр

мне это не нужно,эти лишние мышцы раскаченные,нахрена мне это почти в 40лет?

Вадим Сперанский

На самом деле дохрена для чего. Так сердцу легче жить, тушка активнее, коленки и спина не болят, можно поднимать всякую лабуду не боясь надорваться. Другой вопрос если вы живете как диванная картошечка и практически не двигаетесь. Тогда да. 77 килограмм это примерный оптимум

Вадим Сперанский

Ну и ещё активная постоянно работающая мускулатура это поддержание стабильной инсулиновой чувсивительности, сахар в крови не скачет, давление стабильнее. И 85-90 кг это не перекаченные мышцы это просто активно лет 5 позаниматься и нарастить силовые

Ал
Александр

я занимаюсь,но веса не хочу увеличивать,чтоб мой вес не рос

Katerina K

Не буду, мне комфортно в своем весе и теле какое оно сейчас) 65 кг

Ал
Александр

а рост?

Katerina K

Ал
Александр

57 в идеале кг)))

Katerina K

Мне не нужен в идеале вес. Зачем??

Ал
Александр

не нравится и не надо! не вот надо

~Ветер~

Анегдат напомнило 90*60*90 что это ? Вес рост возраст))))) а так 68 193 39

~Ветер~

Ракеты ? Это и не война была , а просто жизнь ... А СВО это не Чечня ?....

Ал
Александр

Чечня это локальный конфликт и тужу обычного человекка не\ мобилизовали,и масштабы не те

~Ветер~

Не те ... И отношение не то было ... Что ж тогда Росси нато не помогало как сейчас Украине ? Или оно ведь лишь за развал держав а не за создание и объединение....

Ал
Александр

я вообще не могу сказать,нато же за гейропу всегда было

~Ветер~

Да я про то же .... А сейчас у них просто есть типа повод ...быть типа в стороне и тренироваться ...

Го
Гор

класс! Я свой не напишу -не хочу вам травмировать психику

Ал
Александр

мне то что травмировать? пиши

Лейла Батыршаевна

Зачем тебе это? Ведёшь учёт веса- роста спрашковчан?

Лейла Батыршаевна

А разве это плохо?

Ал
Александр

я не провоцирую прямо,и вообще не провакатор я!

Лейла Батыршаевна

Нет,конечно. У тебя интересные вопросы. И прикольно отвечать на них

Ал
Александр

спасибо!!! если что пиши в лс

Лейла Батыршаевна

Здесь всегда интереснее,чем в лс)

Наталья Акимова

Эм, а ключи от квартиры не сказать где лежат?

Ал
Александр

не нада

Наталья Акимова

Классика

Санёчек Я )

Сань 110 это для девочек 😁 у нас 100 максимум

Ал
Александр

у меня 110 был всего месяц 2,самочувствие луше,мне больше нравится,щас 106

Санёчек Я )

рельеф решает! и чем наполнен ты😁 говном сухарь !?или пончик шоколадом 😁 мой рост примерно!? сто восемьдесят три😁 и мышцы плоть (где то 93) набиты горьким шоколадом 😁 прими совет ! Ты Санька не гонись ! За общепринятыми цифрой ! а лучше встань , и пошире улыбнись, и оставайся просто человеком 😁хах хорошего дня

John Altero

Я ничего не понял из твоего сообщения

Be
Beznika

Не заморачивайся чувак. Просто живи))

Василий Сычёв

Рост 188 .. Вес 90...возраст 60 .. См. Фото.

Ал
Александр

отлично! все же в норме

Василий Сычёв

Стараемся))

Роман

При 173 у меня вес 67 и это очень мало

Mo
Moralist

Не,для мужика минус 100,это бабе 110

Ал
Александр

велосипед,потом электровелосипеды

Mo
Moralist

Потом самокаты,электросамокаты

Ал
Александр

не про меня

Mo
Moralist

Скоро самокатам номера повешают

Ал
Александр

да

Георгий Клинцов

НАРЦИССИЗМ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ.

Ал
Александр

не