$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девчатыыы.....! а что для вас хуже сломанный ноготь или разбитый телефон?...✨🤔

Ответы
Анар Бекназарова

хуже когда на свидание сломанной ноготю, но если парень любить то он не смотрит не на капыта не на ногти)) исходя из это хуже разбитый телефон

Мария Луговая

Я вообще не парюсь ни зато ни за другое. Ноготочки у меня короткие. Если что с моим смартфоном, пойду и куплю новый. Вот и все закавыки.

Ол
Олег

порваный сапог.!.. ведь сама ж зацепилась... я не знал, что столько матерных слов в мире бывает!!! а я вообще-то в морской пехоте служил...

Ол
Олег

она... мля!!! я никогда её такой не видел... лучше бы ты в церкви это всё сказала... чтоб поп поседел )))))

Ол
Олег

да, братан! они это умеют!!!

Алёна Аулова

если имеется в виду разбитое защитное стекло, то хуже ноготь сломать — внатуре много нервов переделывать для меня (я сама делаю:))

Агния Андронова

Ноготь не зуб - отрастет, а вот остаться без телефона даже на час, пока новый купишь, настроишь и т.д. - это же с ума сойти можно!

Аделина Свабода

)))) ноготь когда ломается реально больно. Но так как они у меня свои. То весьма терпимо. А телефоны у меня монстры. Не бьются

Наталья Горлова

Ноготок можно быстро переделать , а телефон потребует больших затрат . Хотя , трагедий по большому счёту нет в общем .

Елена Ашеко

телефон конешна...🤷‍♀️ ноготь то можна и починить али нарастить... а вот телефон то покупать☝️😲 дорожа выйдять

Елена Ашеко

чаво баюсь та

Елена Ашеко

канешны царь то новай на работи не выдаст

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы вама дискавай выдадем)) как раньша с правадаме и трубкай)))

Елена Ашеко

и куды я от него отойду... ни полы в дваце те помыть, ни покушать приготовить на кухни... сам знаш каки у нас в двацу расстаяния та

Ju
Juta

Оба варианта - жесть! Ноготь можно нарастить, так что лучше , а вот телефончик - дорогое удовольствие, его жальче)

Любовь Козачук

Сломаный ноготь, телефон можно купить, ноготь долго отращивать, да к тому же приходится и другие состригать....

Старый Волчара

а я был уверен что дамы про ноготь напишут в большинстве, а нет пишут про телефон)))
какое падение нравов)))))

Наталья Баженевских

Ни то ни другое, все дело наживное. Материальные ценности не так уж важны, без всей этой мишуры можно жить.

Леся Дидич

Ноготь сломанный уже не страшно, лепиться, корректируется и все в норме, а вот телефон уже росерьезнее

Илья

если бы я отвечал как деваха сказал бы что телефон разбитый хуже ногтя. Т.к ноготь вырастит

Анна

Тююю. Ногти у меня короткие, им сломаться без шансов, а вот телефон.. За тыщи немалые жалко)

Елена Асвойнова-Травина

Мой ноготь можно сломать только вместе с пальцем... пожалуй, это хуже разбитого телефона!

Ел
Елена

ой.. все неприятно...но если пилочка в сумочке, то вопрос решаем, а вот разбитый телефон.....

Елена Гордеева

телефон фигня ноготь тем более но проткнуть придурка вот и подумай пацан мне 56 лет

Ин
Инна

Телефон, конечно. Ноготь легко исправит мастер по маникюру. С телефоном сложнее

✔Н
✔️ Новости Дня

... одно другому не мешает ...особенно если ноготь сломала подруга а телефон ты !