Са
Саша

самый страшный фильм?)

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Александра Масальская

«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)
«Ребенок Розмари» (Роман Полански)
«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)
«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)
«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих
Вильгельм Мурнау)
«Впусти меня» (Томас Альфредсон)
«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)
«Невиновные» (Джейк Клейтон)
«Звонок» (Хидео Наката)
«Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)
«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер,
1974)
«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти,
Бэзил Дирден и др.)
«Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине)
«Хэллоуин» (Джон Карпентер)
«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)
«Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо)
«Дракула» (Теренс Фишер)
«Кинопроба» (Такаши Миике)
«Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо
Санчес)
«Зловещие мертвецы»/»Зловещие
мертвецы-2» (Сэм Рейми), вот самые страшные фильмы за всю историю кино

Арлен Азкенов

Спасибо!!!!

Александра Масальская

да незачто

Алия Бекенова

Я думаю, что зря молодёжь любит смотреть всякие ужастики, играть в стрелялки-убивалки. Уже есть примеры из реала, как у некоторых голову сносит и они берут всё,. что под руку попадёт и убивают всех, под ту же недрогнувшую руку попадёт. А так как всё, что мы видим, слышим и эмоционально подключаемся к этому - складируется в подсознании и выдаст когда-нибудь, не в самый лучший день, вернее ночь со сновидениями, в которых вы сами ( вполне нормальный человек) будете убегать или гнаться по локоть в крови... И по утру кем вы себя будете чувствовать?

[.
[... ...]

Ужастиков современных сейчас нет, триллеры лидируют. Не страшные (частично), но от просмотра разочарованы точно не будите: "Граница", "Хостел", "Волчья яма", "Дьявол", "Девять в списке мертвых","Любимые", "Обряд", "Спуск", "Девушка напротив", "Носители", "У холмов есть глаза", "Комната смерти", "Не вижу зла", "Остаться в живых", "Волк-одиночка", "Туристас". Приятного просмотра!

Sergio

Человек за солнцем. В полном варианте он запрещен к показу почти во всех странах. Из-за натуралистичности. Хотя фильм и художественный, там показывают реальное препарирование трупов детей. Или бросают живую кошку в кучу голодных крыс, и те ее пожирают. А потом этих крыс сразу сжигают. И все без монтажа и эффектов.

Ната

ничего себе .

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Ко
Коляновна

Названия не помню.Лет 25 назад смотрела,когда только западные фильмы на видиокассетах появились.Там девушка с парнем убегали от погони на мясокомбинете.А потом провалились в поз\дземную реку по которой плыли гробы!Помню до сих пор!

Татьяна Богданова

оооооочень люблю ужастики, но вот самого страшного пока не встречала..., было противно, немного жутко, но вот что б совсем страааааашшшшноооо - нет! Как узнаете - свистите- обязательно посмотрю...)))

Дм
Дмитрий

О-о, "фильм"... даж не знаю, чего бы такого страшного тебе напормнить, мне кажется, что наша жизнь в восприятии думающего человека просто ужасна, а мы в большинстве своем просто отвратительны...

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Dmitriy Soulim

"Сербский фильм". Не смотри никогда, не порть себе настроение. Хуже него только "Улицы разбитых фонарей" - доставляет также, только рвотный рефлекс от него чуть поменьше.

Кирилл Ошоев

Я не могу назвать ни один фильм страшным.. В детстве меня очень пугали такие фильмы, как "Паутина страха", "Аризонский оборотень", "Полтергейст". Но детство прошло 🙂

Оля Черняк

давно не снимают ни чего страшного хотя один жуткий очень недавно смотрела от создателя пилы первых трех частей.... забыла название, скоро вторая часть выйдет

Николай

Ууу это ты по адресу. Значит запоминай : Крик,звонки,кошмар на улице вязов 2010 ,день святого Валентина,мой кровавый Валентин,псы войны,скептик. Выбирай)).

Ната

видела все))))

Та
Татьяна

Для меня самым страшным был, просмотренным на видео в 1986 (редко у кого был видеомагнитофон) году фильм "Чужой". За прошедшие с тех пор годы - таких НЕТ.

Валерий Ялковский

Чапаев, помню в далеком детстве,году это так 1955 было очень страшко , когда белые в черной форме шли в психологическую атаку... ух... страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Шесть демонов Эмили Роуз, У холмов есть глаза, Поворот не туда, Кукла Аннабель, Зеркала, Заклятие, Звонок, Дом с паранормальным явлением, Астрал

Ната

все видела. спасибо)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тогда новости

Рост

Думала, что "Груз 200". но увидела нечто, что уже 2 года не дает мне покоя. Названия не знаю, но то что я увидела, нельзя показывать людям.....

Рост

Название не вспромню, так как включила уже не с начала. Несколько раз выключала, но гложило нечеловеческое любопытство......

Света Комарь

хм

Рост

Знаешь, как вспомню, накатит.... чудовищно..... Это не ужастик, не фэнтези. Это нечто из жизни, но... ужасно...

Света Комарь

прости конечно ,может я и ошибаюсь но как то не реалистично это все

Рост

Попробую перессказать...Тока настроюсь. Завтра на работе до вечера...Гл. возможно и попробую. Сейчас не смогу. Дерни меня, чтобы не искала. Я еще Чайник. После 20.00

Iriska

Это смотря какие нервы)))Все по разному реагируют!для одного этот фильм -обос*аться от страха а у не один мускул не дрогнул)))