Евгений Сайфер

Обратил внимание что лайки ставят в большинстве случаев не за вопросы а за высказывания, пожелания, цитаты мыслителей)))

Ответы
Владимир Морозов

Просто ответ не всегда может в жизни человеку помочь, а цитаты, афоризмы помогают сформировать новое для себя мышление

Татьяна И

Что Вас смущает?... Видимо, высказывания, пожелания и цитатыты больше ирогают, чем вопросы:- как жизнь, как погода....

Любовь К. Пивкина

Да, вы правы!!!! Я тоже сетую на это.!!)))) -А в чём вопрос??? лайки ставят за количество ответов??

Ольга Тургенева

на вопросы можно ответить..))) а с высказываниями, пожеланиями и т.д. согласиться или нет))))

Алексей Бондарев

лайки ставят не потому что согласны а потому что ответить нечем))))

Анна Дьячук

А мне по... за что ставят лайки и дарят подарки на спрашивалке! 😄

Галина Татаринова

Дык, что отвечать -то, ежели и вопроса-то как такового нетуть....

Лидия Терёхина

А ведь вопрос - куда интереснее. Он больше говорит об авторе.

Ираклий Маевский

да смысла в лайках нет, как и в ответах на глупые вопросы.

Танѩ

это от благодарных авторов,а вот ответчики прижимистые!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не надо обращать внимание,оно набываеться в глазах...

Елена Морозова

когда они созвучны с твоими почему бы и не поставить

Людмила Демченко

Это проще, чем искать ответ на предложенный вопрос.

Гуля Г

конечно...вопрос один, а мыслей много...порой таких!!!

Марина Ми

так все умное уже было когда то придумано до нас

Валентина Буга

Да,потомиу что отвечать не требуется на истину.

Лера Хо-Чин-Сан

вопрос это начало того на что способен человек

Олег Златов

Ну хорошо . что хоть мысли великих интересуют.

Александр Бойцов

цитаты прочитать и в других местах можно...

Ольга Лукьянова

значит кому-то эти высказывания нравятся