Светлана К.....

да. вот и поговорить мы уже садимся у монитора и бросаем вопросы в пространство .авось откликнетсЯ кто . только это не вопрос а небольшое отступление.

Ответы
Лариса Мигачева

Иной раз бывает так уютненько устроишься перед компом, По телеку старый фильм про чекистов идёт. Тихо ничего не отвлекает. Короче благодать полная.

Светлана К.....

и я так люблю . вот только фильмы другие и вязание в руках. спокойствие. и уже не хочется что бы кто то нарушил границы этого моего маленького мира

Лариса Мигачева

Взаимно

Сергей Сергей Журавов

жизнь всегда меняется. просто наша жизнь коротка и мало опыта...

Сергей Ревичев

Прелюдия вопроса!🙂

Виталий

электронная форма жизни

Латипов Камиль

Ну ведь это хочется вам.