~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вопрос для тех кто живёт рядом с Чёрным морем. Как там у вас живётся в "не сезон", зимою? Холодно, уныло, скучно? Снег есть?
🖼

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

живу в 15- 20 мин. хотьбы от него...отлично живется, не холодно, но влажность зашкаливает)

На
Наталья

снега практически не бывает, да и море мы так же видим, как и снег))

Ляйля

У прроды нет плохой погоды, такое тоже нужно

101Км

был проездом....полная ж....

Владимир

в Ялте и цветочки цветут

Ната

скучно и уныло😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 была там зимою?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

☺️ зато с марта по ноябрь уже крутяк походу))

Милота))

Дожди проливные

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а как вообще? нечего делать в несезон или есть свой шарм?)

Милота))

У кого то есть, у кого то нет