Первоклассная Мимикристка

Следить стараюсь за фигурой,чуть отвлекусь — она жуёт..Ну как тут ,к лету похудевшей-в полёт???)

Ответы
Виктор Шаламов

Да очень просто. Поел? Два пальца в рот (желательно грязных чужих) и всё что съел - прямиком в унитаз. Мой дядя на гулянках так делал и говорил - иду на взморье.

Олег Таб

я вот вообще не понимаю такой логики,почему именно к лету надо худеть,а в остальные времена года,что же на себя наплевать,показуха это какая то)

Дмитрий Коршунов

Не надо крайностей типа голодании... Просто есть немножко меньше, чем обычно, больше ходить пешком, крутить обруч минут по 15-20 каждое утро...

Александр Боровков

Рингтон, с мычанием стада коров, после шести вечера при открывании двери холодильника... придает женщине - идеальную фигуру!

(◆_◆)

Бгггг, первую строчку перечел несколько раз, как ни крути - ассоциативно представляется жующая траву корова....бггг. А у вас?

Первоклассная Мимикристка

Ну и фантазии у тебя, батенька..)))

(◆_◆)

"Остапа понесло" - (с) Ильф и Петров

Первоклассная Мимикристка

Аккуратнее..не занесло бы куда..))

(◆_◆)

Стараюсь пилотировать аккуратно.

(◆_◆)

Эт у мня нечаянно получилось 😵

Гарри

эээ... красавитса... на югэ худых нэ любьят!.. дажэ птычки когда летьят на юг, пэрэд нэмного мьяса нагуливАют!..))

Первоклассная Мимикристка

На юге..на юге...нас и тут неплохо кормят..))))

Гарри

ах, опять про еду.... я же голодный, даже в обед не ел..))

Первоклассная Мимикристка

Так чего же ты тут сидишь??? Быстро в столовку..))

Гарри

неззя, ко мне народ за советами заходит, еще около полчасика посижу, потом столоваться буду..)

Первоклассная Мимикристка

Оу..так ты у нас-Дом Советов??))

Гарри

ну, что-то в этом роде..))

Sergey Amoralez

Есть масса способов и средств, амфетамины...бег ли..пересс.. Диета..плаванье..спортзал.. и я ещё не все сказал))

Александр Захаренков

вы уж построже с ней. призовите ее к самоограничениям, ну и хвалить не забывайте, там, баловать, поглаживать

Куртуазный Маньерист

она самоё себя зажевала уже похоже, в вашем случае) это впечатление от аватарки, ежели что) ничего личного)

Первоклассная Мимикристка

Неееее...я же против ..)))

Куртуазный Маньерист

вроде на Вы были, до сих пор)

Первоклассная Мимикристка

Ой...действительно...увлеклась..простите...))))))))))

Первоклассная Мимикристка

Вы просто сама доброта...))))

Первоклассная Мимикристка

Сам доброт?? Ну пусть так..)

Сергей

Метла конечно не пойдёт,и крылья слабоваты стали.Может быть лучше вам в спорт зал и стометровку побежали?

Олег Залыгин

та я к морю в камыши дано уже..И даже не от хфигуры..Так шо не грузись..Шо естественно-то не безобразно!)

Олег Залыгин

Та шо уж..хрю..хрю..хрю..(((

Первоклассная Мимикристка

Ну уж фиг..не дождётесь..)))

Олег Залыгин

та хрю надеюсь и не дождусь..)))

Ольга Чепурнова

Не говори, сама страдаю!!! Свою везде с собой таскаю!!! Чуть отвернулася и вот - уже печенья полон рот!!!

Первоклассная Мимикристка

И вот уж в зеркало не влазят лица...А , может, я ночная жрица??)))

Ольга Чепурнова

А я из тех, кто перед тем, как спать, не забывает плотненько пожрать!!!

Первоклассная Мимикристка

Святое дело..На пустой живот кошмары будут сниться..Вот..)

Ольга Чепурнова

Ты как всегда права, но все же, хотелось бы уйти от толстой рожи!!!

Первоклассная Мимикристка

Ну где она у Вас толстая?? Очень даже симпатиШная..)))

Ольга Чепурнова

О!!! Благодарю!!! Это самокритика!!!

Дмитрий Колесников

Че худеете каркас на солнце этож шкварка на пляжу. Во я понимаю в телесах девочка лет 30 ти ах ах ах)))

Первоклассная Мимикристка

Исключения только подтверждают правило..)

Дмитрий Колесников

И она такая на пляжу загарает, .не инжир

Дмитрий Колесников

А че изюм такой сухофрукт, почему не виноградина сочная полная в теле такая ууумм да да да детка))))

Галина Нуржанова (Майструк)

ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ...ВЫРАБАТЫВАЙТЕ СИЛУ ВОЛИ,ТВЕРДОСТЬ ХАРАКТЕРА,- И ДОБЬЕТЕСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ....

Из
Издалека

Олег летит раскинув руки навстречу солнцу и ветрам седьмой этаж шестой четвертый тадаммм

Первоклассная Мимикристка

Олега хоронили пышно гроб в миллионе алых роз все скинулись по тыще евро поверить счастью не могли...

Из
Издалека

Кругом цветы и звук оркестра звучат хорошие слова но почему-то нет подарков и почему-то я лежу

Peregrino Eslavo

дайте большую волю своей фигуре ... а уж она решит, ... как ей лучше ! Жуёт ... значит хорошеет !

Peregrino Eslavo

А фигуру ... типа ... даже никто и не спрашивает !

Первоклассная Мимикристка

А ей никто слова не давал..)

Peregrino Eslavo

Она бесправная ... страдает больше ... получается , что правда за ней !

Первоклассная Мимикристка

Стоп..а она без меня никак...значит, кто в доме хозяин??))

Peregrino Eslavo

Вот вот . У рабов мнение не спрашивают ....

Виктор Потороча

Переходите на простоквашу с вареньем. Пейте вечером и ночью, а утром только с картошкой

Ser Sad

вот это точно проблема. а ты как в песни Бьянка, не возьму отдыхать подругу стройняшку

Первоклассная Мимикристка

У каждой порядоШной девушки должна быть подруга-уродка..))

Первоклассная Мимикристка

Нифигасе..послал так послал..)))

Первоклассная Мимикристка

Неее...я туда не хожу в одиночестве..)))

Первоклассная Мимикристка

С губами в другую сторону только..))

Ser Sad

)))))) теперь ты меня так послала)))

Ю?
Юрий ???

есть грузово транспортные самолеты не переживайте и мне там местечко заборонируйте

Вадим

Правильно,самолет не поднимет! Поэтому-- на велосипед,и-- лети куда лететь хотелось....