Сл
Сладкая

Ты умеешь писать предложения более пяти слов? У тебя есть интересные мысли? Ты любишь поговорить на тему" смысла жизни"? Ты не дрочишь на порно, фотки? Блин...напиши мне в личку, очень скучаю.

Ответы
Armen Avanesov

Что наше?
Армен Аванесов
Что из того что наше - наше на самом деле?
Дом ли пятиэтажный, родинка ли на теле?
Плечи, глаза и руки - наша ли в них заслуга?
Кто то планетой рулит, кто то - придаток плуга!

Как выбирать дорогу, что б не блуждать во мраке?
Может молиться богу, пусть нам подарит факел?
Выбрать рожденья время, место - тут мы не властны,
Многие в чудо веря, павшей звездою гаснут!

А фаворит удачи, твердо в свой жребий веря -
"Держит" себя за мачо, (знал бы как лицемерят),
Дай ему бог добиться нужного в одночасье....
Синяя шутит птица - делая кратким счастье!

Пр
Прохожий

Ну у меня предложения порой сложно подчиненные, с двумя или тремя деерричастными оборотами, и когда имею желание разбить на маленькие предложения хрень получаетсч😂😂😂😁 а смысл жизни это не дрочть на фотки , а рчдом должен быть свой человек

Сл
Сладкая

Которым Вам дрочит?)

Пр
Прохожий

Нет смысл чтоб етого не было, а был норм секс

Сл
Сладкая

Ааа) ясно...удачи!)

Бейбит Баймулдин

Даже если в моем предложении будет написано более пяти слов, и в них может быть заложен какой-либо смысл, в том числе и о смысле жизни, даже в этом случае Вы не ответите, покуда не уясните для СЕБЯ, а нужно ли это ВАМ?

//
/Светозар /

Писать умею больше пяти слов,мыслей много,смотря на чей взгляд они интересны ,про смысл жизни не очень, а вот фотки и порно..ну у меня мобила как то из- за вируса приказала долго жить, не смотрю порно больше

Сл
Сладкая

Это знак)

Alexandr Voronovich

я раньше переписывался с одной девушкой, и так получалось, что одно письмо входило в 3 конвертах. а если считать в тетрадных страницах, а они ёмкостью раза в 4-5 меньше чем лист , то этих страниц было 48 !

Alexandr Voronovich

вам сколько лет ?

Сл
Сладкая

Alexandr Voronovich

и за эти годы никогда письма не писали ?

Сл
Сладкая

В школе...когда то

Alexandr Voronovich

мало из вашего рассказа !

Сергей Хрулёв

Мыслей у меня хватает. Не для того, правда, чтобы считать слова до пяти, дрочить и отчитываться за это, а тем более писать в личку незнакомым людям, пусть даже они скучают.

Сл
Сладкая

Хозяин- барин)

Сергей Хрулёв

И Вам хорошего собеседника!

Сл
Сладкая

Уже)

Сергей Хрулёв

Что уже?

Сл
Сладкая

Нашла) спасибо

Мирный Несусвет

1) да, 2) ДА, 3) иногда 4)🤔 а зачем еще нужны порно фотки? 5) не скучай и на твоей улице будет праздник и на твоей улице перевернется камаз с дурью 😛🙂

Deribas

Смысла не вижу говорить про смысл жизни. Мысли интересные есть, но они интересны только для меня, больше никому. И эта... Гм... Короче придётся Вам скучать дальше...

Deribas

🙂🌹

Александр К.

Во, блин... Из всех требующих я качеств точно имеются первое и последнее. О наличии второго не мне оценивать. Третьего - точно нет... 😂😂😂😂

Дмитрий Щербаков

предложения больше пяти слов писать умею)) но поговорить о смысле жизни не люблю, вообще говорить не люблю. а писать долго некогда, работа))

Сл
Сладкая

Сказал человек на сайте вопросов и ответов)))

Дмитрий Щербаков

я сюда раз в месяц захожу, а то и реже

Сл
Сладкая

Зачем?)

Дмитрий Щербаков

так просто, появилось время свободное, ответить на пару тройку вопросов

Александр

Хм-м-м, более пяти слов? Это очень сложно, но я стараюсь. Могу я поинтересоваться, что Вас интересует? Хайдеггер или Фромм, к примеру?)))

Александр

Ого! Вы меня пугаете, девушка.

Сл
Сладкая

1:1 😉. Это темная моя сторона) я борюсь с ней) Не бойтесь....хотя...

Александр

Ну я так и знал...вроде бы все хорошо, а потом снова это "хотя". И неприятный холодок ползет по спине...

Сл
Сладкая

Ладно) молчу...у меня еще есть пару темных...но я тогда промолчу)))

Александр

Молчание - золото, как известно) Так что богатейте, девушка!))

Костя Н

я уже семь книг написал и в моей голове очень много умных мыслей. только сразу предупреждаю - смысла в жизни нет. могу написать

Сл
Сладкая

У каждого свой смысл)

Братец

Теперь тебе все напишут кому не лень))) тем более люди из 4 категории чтобы фотки добиться))) они же любят таких "чистеньких")))

Сл
Сладкая

Это ловушка)

Братец

Ааа, ты их всех ловишь и в клетки сажаешь? Чтобы увеличить вероятность встретить таких людей в жизни)))?. Умно, умно, умеешь ты добиваться своих целей хитрюга

Сл
Сладкая

Что есть, то есть)

Братец

"Увеличить вероятности нормальных людей" хотел сказать. Очепятка

Георгий Ламбоцкий

Вот. Пишу. И умею составлять длинные содержательные семантически небедные фразы. За что и слыву нудным п..доболом. Подхожу?

Сл
Сладкая

Ну если мне станет нуж

Сл
Сладкая

Нудно, я скажу) Подходите)

Георгий Ламбоцкий

то что ?

Грешник

😱 так я же есть!!!!ну насчет смысла жизни то в этом деле надо узнать что такое жизнь,Гну каково определение этого понятия

Сергей Кузнецов

А что, вы собираетесь прислать своё фото в дез-а-белье и проверить, кто будет дрочить, вместо того, чтобы поговорить с Вами?

Александр Колосов

Написал и что? От безделья и пресыщенности делать нечего? Выйди на панель - там тебе без писем предложат твоё счастье.

Сл
Сладкая

Хороший совет, воспользуйся!

Lаzy

Вы ставите такие высокие критерии, что нужно иметь очень завышенную самооценку, решив- что им соответствуешь.

Сл
Сладкая

Всё есть)

Lаzy

Ну, тогда я за вас спокоен. Удачи..

Сл
Сладкая

Благодарю!)

Се
Сергей

Доброй ночи. Мне очень кажется, что ваша выборка очень поверхностная и очень много человек в неё подходит.

Сл
Сладкая

Доброй ночи! Меня это только радует)

Се
Сергей

Так вы преследуете цель набрать больше ответов или вычленить конкретного человека?

Сл
Сладкая

Вычленить)

Николай Чекрымов

На вас др... - чего же более? И в этом весь мой скромный смысл. Извини, что больше пяти слов. Не подхожу, да??!!