Ксюша Александровна

Проспала на работу на полчаса. Бодрит, знаете ли))) А вас что бодрит по утрам?

Ответы
Дарья Иванова

Меня не взбодрить. Я встаю, что-то делаю на автопилоте, куда-то иду или еду... И вдруг все вокруг проясняется и окрашивается ярче - это я проснулась наконец

Скиталец

бодрит опоздание на работу на весь день

Belich Roman

Будильник звонит в 7.00... Выключаю...
В 7.30... Выключаю...
В 8.00... Выключаю...
В 8.30... Выключаю...
В 9.00... Ладно... Размяукался... Встаю уже...

Ксюша Александровна

У меня два. Полежала пять минуточек блин!

Belich Roman

енто только телефон... Енти усы в нос я уже привык игнорировать... ;-))

Belich Roman

4 кота и две кошки... ;-))

Ксюша Александровна

У нас тоже это добра много))

Belich Roman

У меня еще жена лев по гороскопу... ;-))

Belich Roman

она без... Но все 6 с ними.... ;-))

Ki
Kirill

Да да такая бодрость лудшая всегда. Проснутся не успел а ноги уже на работу бегут. 🤣 Главное не задержаться ешо на полчаса.

Ki
Kirill

Вот вот а голова в шоке, что блин происходит то, как будто ноги думают. 🤣

Владимир Волков

Не имею привычки просыпаться или опаздывать!!!Пунктуальность во всем одна из черт хорошего воспитания!

Vitali Zilcov

Не что так не бодрит по утрам , как чашечка горячего , крепкого кофе , пролитого на колени !

Vitali Zilcov

Не повторяйте , это для профессионалов !

Vitali Zilcov

Надеюсь .

Алекс Венцель

Ни разу в жизни никуда не опаздывал.На мой взгляд это от внутренней несобранности...

Ксюша Александровна

Я даже на свиданье не опаздываю. На работу тем более. Но бывают сбои в матрице.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Меня мама в эликсире бодрости искупала когда мне было шесть месяцев 😁🥰🤗💋

Аделина Свабода

Просыпай чаще))) красивые рога у тебя) издалека смотрятся как ушки зайчика.

Ксюша Александровна

Всё дело в дороге, чем позже, тем больше пробок. Так и до обеда можно в них проторчать))

Аделина Свабода

Ну можно на гор. Транспорт перескочить. На метро. Так быстрее.

Ксюша Александровна

У нас нет метро, только наземный транспорт.

Аделина Свабода

Трамвай?)

Ксюша Александровна

Трамвай, троллейбус, автобус, маршрутка.

Аделина Свабода

Прекрасно.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тоже самое бодрит)))) а ещё горячий напиток, чай или кофе)) пролитый на ноги.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Одааа

Шурави

Сегодня проснулся и думаю,если зазвонит,то сегодня пятница,нет-суббота!

Аламути

Моё убеждение: утро - это тонкий процесс. Не надо нагнетать ...

Пе
Пертурабо.

то что если я даже просплю на два часа, мне ничего не будет

Ксюша Александровна

Мне тоже, просто ехать по пробкам тот ещё квест.

Пе
Пертурабо.

общественный транспорт, лисапед или самокат в помощь)

Ксюша Александровна

Ну разве только лисапед , остальное в пробки попадает.

Ол
Ольга

Кофе....
Ну ничего, один раз можно и проспать. Не смертельно

Ёж Ежовый

Я если проспал то тут же нахожу у себя симптомы болезни

Milky Way

тоже просыпы даже на 10 минут сильно бодрят)))

Татьяна Tatiana

сына бужу на работу! встает через пол-часа...

Ксюша Александровна

Ох уж эти сыновья. Мой тоже тяжело просыпался. Девочки организованней.

Татьяна Tatiana

Эхххх...дочь вообще дралась по утрам, чтобы не будила...но сейчас с ней муж....пусть он мучается

Татьяна Tatiana

она дома, дочь растит....теперь ее дочь будит!

Я-
Я-Искал-Тебя

босс наверное окончательно ободрил тебя

Ви
Виталии

Стараюсь стать пораньше чтоб попустило.

Ксюша Александровна

Я и так рано встаю, а тут как-то так получилось...

Ви
Виталии

Муж походу мощьный что аж на ходу засыпаете!!

Аптер Пётр Яковлевич

Что бодрит то?Что на работу опоздали?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это такое дело.