Надежда Нефедьева
Ответы
Татьяна Агаркова
Эт еще ладно! У меня на клаве вместо "п" набивается "р"! Приходится постоянно помнить об этом, чтоб не оканфузиться!))) Представляешь, забудешь, захочешь написать "Я хочу сПать" , а получиться...)))))
Алексей Охапкин
У вас есть косметические ножницы?Подковырните буковки, почистите внутри и поставьте из заново)А если серьезно, то разбейте эту клавиатуру и купите новую)))
Виталий Соколов
проще клаву купить новую, или перекинь те, которыми не пользуешься
Шеф Татарин (Самара)
пользуйся остальными буквами, меня слова на идентичные
Шеф Татарин (Самара)
у меня был друг не выговаривал букву Р, так он всегда находил апьтернативные слова
Екатерина Журавлёва
клава копейки стоит не парьсЯ!
Олег Михайлов
Надо разберать чистить. Обратись в ремонт
Александр Кардашов
вскрыть комп и заменить резинки
Инна Уманова
вскрыть комп и заменить резинки