Владимир Сопунов

Считаете ли вы. что самая большая привилегия, которая дана человеку свыше,---быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни?

Ответы
Галина

никто никому ничего не дает ,если своим трудом не добьешься ,пора это давно понять ,Вы же взрослый ЧЕЛОВЕК

Галина Смирнова

Жить захребетником- это не достоинство человека.Надо самому о себе думать.

Светланка

не все пользуются этой привилегией

Владимир Сопунов

А надо бы!

Алекс Венцель

Да, для меня это именно так...